Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мафиози





Она решительна и смела, она привыкла, чтобы на нее все смотрели с уважением и непременно подчинялись. Она знакома со многими крими­нальными авторитетами, а также с политиками и бизнесменами. Она уверена в себе и очень самостоятельна. Дама-мафиози в совершенстве знает компьютер, иностранные языки и лихо водит маши­ну. Она очень бо­гата, но никогда не будет придавать этому слишком много значения.

Мафиози на равных разговари­вает с мужчинами, потому что она на­много умнее любо­го, даже самого умного из них. Она слишком независима и поэтому просто органически не переносит никакого давления.

Мафиози не лезет за словом в карман, ей незнакомо чувство смущения и неловкости за свои поступки. Чтобы добиться желаемой цели она идет по трупам и считает, что только так и стоит посту­пать, ну а тех, кто сошел с дистанции, не стоит жалеть, ведь они проявили слабость, за что и расплачиваются. Женщина этого типа горда и высокомерна, считает себя намного выше других.

Весьма популярным можно назвать имидж так

называемой «простушки» - голливудский тип

Золушки, оказывающейся на вершине успеха и

славы благодаря счастливому случаю,

приводящему к ее ногам богатого покровителя.

Для примера можно вспомнить кино-Золушку

Джулию Робертс, предпочитающую не только на

киноплощадке, но и в жизни исполнять роль

простушки. В газетах, ее прозвали «гадким

утенком на длинных ногах», что не мешает ей

оставаться одной из самых известных актрис.

В свое время такой же «простушкой», только с

сильно сексуальным уклоном, была и Мэрилин

Монро, остающаяся и по наши дни секс-

символом всей евразийской расы.

Мафиози очень расчетлива и готова на любые жертвы ради своей выгоды. Эта дама никогда не позволит чувствам взять верх над разумом, наверное, именно поэтому у нее дела идут очень хорошо. А если вдруг произойдут какие-то неудачи, то она обязательно найдет возможность исправить положение.

Женщина-мафиози может быть роскошно одета, но это не обяза­тельное условие. Некоторые дамы этого типа предпочитают одеваться просто, без особых изысков. Но даже в этом случае все ее вещи будут принадлежать к самым известным домам моделей, потому что иного варианта она не признает. И не нужно забывать об одной немаловаж­ной детали — мафиози очень любит дорогие и изысканные украшения. Она может их никогда не носить, но все равно будет стремиться любой ценой заполучить вожделенную игрушку.

Date: 2015-10-18; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию