Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морячка





Дитя свободы и моря — морячка — бесстрашна, жаждет приключе­ний и перемен.

Морячка — это особа, которая может стать мечтой капитана, заста­вить его отправиться в опасное плавание, бросить к ее ногам все сокровища моря.

Она не наивная простушка, которую судьба привела на палубу утлого суденышка. Эта женщина всегда готова пуститься в аван­тюры, стремится к приключениям не ради самих приключений, а ради удовлетворения своей жажды неизведанного.

Тем, кто решил примерить на себя этот образ, следует оставить пессимистические настроения. Вы должны пребывать в хорошем распо­ложении духа, быть бодрой и энергичной, не страшиться житейских бурь. Решив стать морячкой, вы должны навсегда забыть о нерешитель­ности и бездействии.

Старайтесь не только сами пребывать в хорошем расположении духа, но попытайтесь также заразить своим хорошим настроением окружаю­щих. В море, пусть даже в море житейских проблем, нельзя обойтись без сплоченной команды, стало быть, вы просто обязаны проникнуться духом коллективизма. Однако не стремитесь подавить в себе стремле­ние к лидерству. Какой моряк не мечтает стать капитаном?

Будьте сильной, смелой и решительной, предприимчивой, как муж­чина, но не забывайте о гибкости мышления, присущей женщине, о ее неизменной находчивости.

Ощущать себя морячкой — не значит быть беззаботной и легкомыс­ленной. Не преувеличивайте силы своих врагов, но и не недооценивайте их. В решении проблем не будьте медлительны, но и не допускайте необдуманных поступков.

Позволяйте себе пребывать в том настроении, в котором просну­лись, но не позволяйте ему управлять вашими поступками. Другими словами, кажитесь беззаботной, если сегодня у вас такое настроение, но не будьте такой в момент принятия ответственного решения.

Пусть ваш внешний вид демонстрирует окружающим ваше настрое­ние, воссоздает тот образ, который вы для себя выбрали. Для этого вовсе не обязательно надевать полосатую водолазку или широкие брю­ки. Достаточно выбрать одежду достаточно свободную и удобную. Ко­нечно же, цвет выбранной вами одежды должен быть сине-голубой гаммы.

Date: 2015-10-18; view: 1796; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию