Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болеющая





Если утром вы проснулись в дурном настроении, как говорится, не с той ноги встали, то вам нужно как-то защитить себя на весь день от лишних, нервирующих и ненужных вопросов. Выберите на этот день имидж болеющей особы. Благодаря этому имиджу вы запросто можете раньше уйти с работы или же вообще на весь день отпроситься и посвя­тить свободное время себе любимой, что, в общем, и необходимо боле­ющей женщине и что составляет основу этого имиджа.

Итак, образ болеющей предполагает, что вы хотите побыть одна. Вам можно посочувствовать, помочь, если вы об этом попросите, но ни в коем случае не приставать и не навязывать свою помощь. Болеющая женщина погружена в свои мысли, может не отвечать на вопросы окру­жающих, а на допытывающихся посмотрит с таким страданием в глазах, что им станет стыдно.

Движения болеющей женщины очень плавны, замедленны. Она каж­дую минуту может «упасть в обморок» и поэтому требует особого вни­мания к себе. Говорит болеющая женщина тихо, медленно, думает она тоже долго. На самом деле она в это время может обдумывать все, что ей хочется, погрузиться в созерцание мира — как внешнего, так и внут­реннего.

В это время болеющая может стать очень чувствительной и рани­мой. Не принимайте имидж болеющей, если вы собираетесь решить какие-то важные вопросы на работе или выяснить отношения с близ­ким человеком. Это имидж рабочего дня, когда вам захотелось немного более обычного почувствовать себя слабой и беззащитной и продемон­стрировать это окружающим.

Однако на самом деле вы должны быть более собранной, чем выгля­дите. Жалкий вид и хорошо продуманные действия помогут вам добиться некоторых результатов даже в плохом настроении либо отложить все, что вы запланировали, и просто отдохнуть. В любом случае, если меняете имидж, то должны наверняка знать, зачем вам это нужно.

Болеющая дама полностью погружена в себя, поэтому позволяет себе некоторую свободу и небрежность в одежде, прическе и макияже. Не будет большого скандала, если в вашем облике кто-то заметит кие-то мелкие «недочеты». Они могут появиться и на самом деле, что не удивительно при вашей задумчивости и отрешенности, могут быть и продуманы специально. Пусть вас не беспокоит про­блема создания идеального внешнего вида: все придирки к вам со стороны окружающих сегодня неуместны.

ЯПОНКА

Какое настроение должно быть у женщины, решившей примерить на себя образ японки? Дыхание истории, истинная ценность мудрости пред­ков, гордость за свой народ, фатализм — вот то, что должна прочувство­вать японка.

Наверняка вам будет нелегко создать этот образ. Женщины восточ­ные для европейцев всегда оставались загадкой, скрывающей причины побуждавшие их вести себя так, а не иначе. Чужестранцы практически ничего о них не знают, а только предполагают и строят догадки.

Примеряя на себя образ японки, легче изменить свои ощущения, нежели настроения. Японки не просто ведут себя по-другому — они иначе смотрят на мир.

Для того чтобы стать похожей на японскую женщину, научитесь кон­тролировать свои эмоции, прячьте от окружающих то, что творится у вас в душе.

Настроение требует от вас создания гармоничного образа. Улыбай­тесь, глядя на себя в зеркало, разговаривая с людьми. Дарите миру улыб­ки. Но пусть они будут разными: загадочная улыбка предназначается тем, кто о вас ничего не знает, но чьим вниманием вы желаете завладеть, улыбка как дань этикетным нормам предназначается тем, с кем вы рабо­таете, но не хотите делиться своими переживаниями.

Какое настроение должно быть у женщины,

решившей примерить на себя образ японки?

Дыхание истории, истинная ценность мудрости

предков, гордость за свой народ, фатализм.

Не позволяйте унынию завладеть собой. Принимайте и хорошее, и плохое как нечто само собой разумеющееся. Вы сегодня призваны не воевать со всем миром, а жить в гармонии с ним. Помните, нельзя преду­гадать того, что готовит вам судьба, но можно постараться обратить данность себе во благо.

Решив вжиться в образ японки, почувствуйте себя женщиной, которая пришла в этот мир, чтобы быть желанной и любимой, для того, чтобы стать для кого-то единственной радостью, долгождан­ной любовью. Почувствуйте себя женщиной, которая только тогда и может ощущать себя спокойно, когда осознает, что своим присутствием делает кого-то счастливым.

Этому образу всегда сопутствует мудрость человека, не позволяюще­го сиюминутным страстям врываться в свою жизнь и вредить своему благополучию. Японка должна казаться холодной и неприступной внеш­не, но забывать о равнодушии с любимым человеком.

Вся прелесть предложенного имиджа состоит в том, чтобы попы­таться соединить воедино внешнюю холодность и страсть, пылающую внутри.

Одежда, которая вам необходима сегодня, должна быть свободной, удобной, не сковывающей движений, но в то же время изящной, воз­душной и легкой. Косметику лучше подбирать яркую, но не вульгарную, делая акцент на глазах и губах.

Date: 2015-10-18; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию