Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инкогнито





Образ этой загадочной дамы вызывает интерес у окружающих неза­висимо от их возраста, пола и положения в обществе. Мужчины и жен­щины заинтересованно глядят на ту, которая олицетворяет собой тайну. У нее нет близких людей, нет даже таких, которые бы знали про нее хоть что-то. Она — загадка, разгадать которую невозможно в принципе, но всем очень хочется это сделать.

Инкогнито не распространяется ни о чем, что так или иначе ее каса­ется. Она не станет рассказывать своим знакомым о работе или семье, а на общий вопрос «Как дела?» односложно ответит: «Нормально». Но если в отношении кого-то другого подобное поведение в скором времени станет причиной равнодушия со стороны окружающих к скрытной осо­бе, то инкогнито продолжает вызывать интерес всегда. Возможно, при­чиной тому ее внешний облик.

Для данного образа будет губительным, если та, которая пытается ему соответствовать, будет выглядеть, «как все». Любое проявление ор­динарности, банальности и пошлости разрушит тщательно создаваемую загадочную атмосферу.

Создание образа инкогнито не предполагает, что вы непременно должны хранить загадочное молчание во всех разговорах. Это не вызо­вет интереса у окружающих, скорее наоборот, приведет к тому, что вас вообще перестанут замечать. Можно и даже нужно поддерживать разговор практически на любую тему, высказывать интересные мысли, говорить правильно и красиво, но избегать рассказов о себе, своей жиз­ни и о том, что вас окружает. В этом случае вы сможете предстать загадкой в глазах окружающих и будете соответствовать образу инког­нито.

Грубость, невежество и тем более ограниченность абсолютно не соче­таются с данным образом. Инкогнито непременно должна быть образо­ванной, эрудированной, утонченной и уверенной в себе особой. Только тогда этот образ будет выглядеть естественно.

Прическа и макияж дамы-инкогнито должны соответствовать образу и поражать воображение окружающих. Элегантная простота, утончен­ность, изысканность, приправленные некоторой долей экстравагантнос­ти, — вот основные черты внешнего вида инкогнито. В одежде следует отдавать предпочтение стильным вещам преимущественно темных цветов (особенно черным).

Date: 2015-10-18; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию