Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальная настройка и создание собственного меню





 

Некоторые пациенты предпочитают следовать меню беспрекословно. Вот почему я предоставляю вам идеальное меню из «стратегических» продуктов в следующих четырех главах книги для каждой из предстоящих четырех недель диеты для ускорения метаболизма. Для других пациентов, однако, более персонализированный подход иногда работает лучше, так что я предоставила этот раздел для тех, кто хотел бы заполнить свои собственные меню на следующие четыре недели.

Меню будет вашим гидом для отслеживания вашего дня: когда вы встаете, в какой фазе находитесь и что вы будете есть. Ваше персональное меню позволит вам записывать продукты, которые вы любите (в рамках каждой фазы). Воспользуйтесь списками продуктов, предназначенными для каждой фазы из предыдущей главы, или сверьтесь со списком продуктов в конце книги, чтобы решить, что вы хотите есть раньше времени. Тогда, когда ваша неделя начнется, у вас будет все, что нужно, и вы будете точно знать, что есть, и можете быть уверены: это будет пища, которую вы уже знаете, что любите.

Когда я встречаюсь с пациентами, я помогаю им в этом. Мы тратим много времени на заполнение своего меню на основе их предпочтений. Мне нравится их спрашивать: «Какие продукты вы любите?» Я прошу их подчеркнуть все продукты из списков по фазам, которые они любят, а затем обвести продукты, которые они хотели бы попробовать.

Затем мы заполняем меню. Мне нравится начинать с перекусов. Сверяясь со списком продуктов фазы, мы вписываем перекусы, которые вам понравятся. Потом мы переходим к завтракам и ужинам. В конце мы заполняем обеды, это удобно, потому что остатки от завтрака или ужина можно доесть на обед: ветчина от утреннего сэндвича или кусочек говядины, припасенный с вечера от ростбифа, вместе с салатом станут прекрасными вариантами «офисного» обеда.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПЕРЕКУСЫ!

Перекусы – это то, что люди, как правило, пропускают или чаще всего забывают, но они жизненно необходимы для успеха этой программы. Перекусы – это растопка для метаболического огня, чтобы организм смог лучше переварить и усвоить пищу. Выбор продукта для перекуса и время употребления имеют решающее значение, так как перекус, помимо утоления голода, катализирует специфические нейрохимические, биохимические, физиологические и метаболические реакции. Их нельзя пропускать, и они должны быть специфическими для каждой фазы!

 

Вот чистый бланк (сс. 143–145) меню для работы по созданию собственного персонального способа следовать диете для ускорения метаболизма.

Когда вы начинаете каждую неделю, вы будете:

 

1. Заполнять перекусы, какие вы любите, на всю неделю.

2. Заполнять завтраки, какие вы любите, на всю неделю.

3. Заполнять ужины, какие вы любите, на всю неделю.

4. Заполнять обеды, какие вы любите, используя по возможности как можно больше остатков от завтраков и ужинов в определенную фазу.

 

 

 

 

Все готово, разве не было весело?

Вы создали собственное меню, основанное на вашем образе жизни и ваших пищевых предпочтениях.

Ключ к успеху в диете для ускорения метаболизма состоит в знании правил, познании самого себя и в планировании будущего. Найдите время для приготовления пищи впрок, запаситесь контейнерами, освободите место в морозильной камере и… вперед! Создайте меню, основываясь на том, кто вы и что вы делаете, настройтесь на новый рацион и приготовьтесь к позитивным изменениям!

 

Date: 2015-10-18; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию