Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пространства и времени нет. сказало подсознание за пару минут до начала этой книги





День, когда Взошло Солнце. После нашей эры.

Can you imagine an imaginary menagerie manager imagining managing an imaginary menagerie?

а мы туда, на лестницу, заходили, конечно, и не раз. когда ломался лифт. но никогда не были на четвертом этаже. видели кучу дверей, тьму кромешную между ними, и быстро закрывали дверь, идя обратно по лестнице вниз, еще на этаж ниже. и я взяла ее на руки и пошла сквозь эти двери и тьму. она уже совсем не пугала. просто знала, что за лабиринтом и тьмой будет нужная дверь и вновь станет светло.

я всегда боялась, что умру в 27 лет.

пространства и времени нет. сказало подсознание за пару минут до начала этой книги.

Глава 0. "а что все это было и какого черта?" (вместо предисловия)

 

 

"кошка -- особенная: она живет в двух мирах" -- больше не живет. она живет Здесь. в этом идеальном, трехмерном мире, со всеми его мнимыми несовершенствами.

 

— Мама, скоро будет ночь.

— да, будет. а потом?

— а потом — будет День.

 

а что там было со вчерашним "концом света", хотите узнать? который вот этот: http://isi2012-ks.blogspot.ru/2012/07/2013.html? который "совершенно случайно дописался в тот же день, когда и случился"? — о, да тот еще трэшак. я вам обязательно обо всем, что там было, напишу. дописав главу "лабиринт". если вам захочется красивой и извилистой фантастики. с чертями, лабиринтами, миллионом загадок, без конца...

так а чем же была моя "смерть"? -- панической атакой. о как просто.

и знаете, почему люди все это придумывают и там же остаются? -- потому, что не находят в себе сил пройти лабиринт до конца. потому, что кажется, что наш мозг уже не в силах переваривать все миллиарды гигабайт информации. и никогда, де, не сможет. всего-то. а в одиночку он и не сможет. и со "все у меня в порядке" не сможет. и с "да, вроде, больше ничего такого плохого и не помню" не сможет. и, главное, без знания "а что дальше?" -- не сможет. побоится.

просто всем только кажется, что их история уникальна. вот они и не хотят ей ни с кем делиться. а она одна, по сути. вот так-то.

вы думаете, что представляете, каково это -- встретиться с самим собой? эээ, неее. это выдержит отнюдь не каждый мозг. вот все и сходят с ума или становятся убийцами. или еще что. "все плохо, хорошо не бывает".

а пока — я просто проводник, как и говорила. и если вам НЕ захочется всех этих "уйду в пятое измерение", "дойду до пятого уровня сознания и войду в вечную нирвану", если еще верите, что любой человек может выпутаться из чего угодно, как бы его это не засосало, если хотите жить своей настоящей жизнью, а не какой-то другой, вот это самое "стать счастливым человеком наконец, у которого все всегда на самом деле хорошо", то что же? что такое "ключ" на картинке? а это не предмет, это человек. вот этот: (.......). я к нему обратилась вообще-то, когда традиционная медицина сказала мне "ждать прогресса медицины, мы с вашими генетическими аномалиями за ваше лечение боимся браться". то есть, хотела выправить тело, а не мозги. ага. потому что мозги казались кристально чистыми, просто "чутка с тараканами, которых я люблю, но живу с ними в мире".

он меня еще попросил нарисовать, как я вижу остеопатию. это которая "нетрадиционная медицина" и "шарлатанство". а я решила написать. "а то картинкой все равно непонятно".

а подсознание то самое — знаете что такое? — обрывки наших детских воспоминаний, исковерканных и слепленных в ужасающую многоножку. всего-то. поэтому аккуратнее рассказывайте своим детям сказки про "в конце волку вспороли брюхо, всех хороших героев достали, зашили и убили". пожалуйста. да и вообще поаккуратнее будьте, с их психикой. она в миллион раз более хрупкая, чем кажется.

и вновь повторю: если тебе в один момент покажется, что ты какой-то робот, из которого пытается кто-то "более настоящий" прорваться, расправить свои крылья, вознести тебя к бесконечной радости — просто шли куда подальше. "она" и есть главный филин.

это — никакая не бабочка, а обычная стрекоза. а где же бабочка? — да ведь всегда была здесь. задавленная толстым телом стрекозы. ее, бабочку, не нужно набивать на всю спину, чтобы заорать на весь мир о том, что она есть. она там итак уже есть.

это и будет то самое "шестое измерение". уход от искушающей вечной нирваны, а не от тех, кому вы нужны.

и, напомню: "и что теперь? могу ли я и дальше делать свои картинки, или это — конец? да могу, конечно. почему не могу? я ведь сама решаю, что мне делать. каждый из вас — сам решает, что ему делать дальше. Творить или разрушать. и никакого конца света без вас самих не наступит".

и я теперь не хочу придумывать сказки с мрачным концом. они будут со счастливым. хоть и без лишней попсы.

и в этом и есть ТО САМОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ, уж поверьте.

а когда тебе покажется, что это — полный бред, то просто прочитай еще раз. и подумай, кому ты врешь на самом деле — другим или Себе.

и, думаешь, портал потом навсегда закроется? — да ни фига подобного. он будет изо всех сил стараться влезть обратно. но, что скажу — теперь ты будешь слышать в голове только Тишину. и СВОИ мысли. "Я напишу", а не "ты напиши".

да, это наш "поиск"). тот самый). который я уже рассказала, куда тебя приведет:). "и третьего не дано":). или — дано:). прятаться, уходить и от людей, и от нирваны, и "искать" — несуществующий четвертый)

Date: 2015-10-18; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию