Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая характеристика предприятия. Общество с ограниченной ответственностью «Энергострой» было создано в октябре 2007 года





 

Общество с ограниченной ответственностью «Энергострой» было создано в октябре 2007 года. В состав Общества входят высококвалифицированные специалисты в области общестроительных, электромонтажных и проектно-изыскательских работ.

В настоящее время центральный офис ООО «Энергострой» расположен по адресу г. Балахна Нижегородской обл. ул. Свердлова д. 26 «Б». Открыт офис в г. Городец Нижегородской обл. по адресу: г. Городец, ул. Республиканская д. 86 «А» тел. (8-83161) 9-90-77

Учетная политика ООО «Энергострой» разработана в:

1. Соответствии с федеральным законом “О бухгалтерском учете“ №129- ФЗ от 21.11.96г. (в редакции от 29.07.98г.)

2. Положения по бухгалтерскому учету “Учетная политика предприятия” ПБУ 1/98 от 09.12.98г.

ООО «Энергострой» на основании бухгалтерских регистров составляет ежеквартальную отчетность для представления в налоговую инспекцию.

В августе 2009 года ООО «Энергострой» провело сертификацию на соответствие действующей системы менеджмента качества ГОСТу Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

На основании открытой лицензии на осуществление строительства зданий и сооружений I и II, проведения деятельности по эксплуатации электрических сетей и сертификата соответствия ГОСТу Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) ООО «Энергострой» выполняет общестроительные работы, работы по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации, установке сантехники, по монтажу, капитальному ремонту и реконструкции силового и осветительного оборудования промышленных и жилых зданий и сооружений, а также выполняет небольшие проектные работы. Хорошо оснащенная материально-техническая база позволяет предприятию заниматься всем перечнем работ, обозначенных в выданной лицензии.

Реализация услуг происходит в рамках Нижегородской области и дифференцирована по видам работ. Основной доход предприятия состоит из осуществления электромонтажных работ на ведомственных и частных предприятиях Нижегородской области.

Освоение и применение новых технологий при производстве работ, применение сертифицированных материалов, созданная нормативная база, устанавливающая порядок проведения входного, операционного и приемочного контроля в соответствии с требованиями СНиП - это основные для Общества факторы, ставшие достижением высокого уровня конкурентоспособности.

Органами управления Общества являются:

- Общее Собрание Участников Общества (высший орган Общества);

Date: 2015-10-18; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию