Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Дерево над Горой. Постепенное Продвижение





 

Дерево над Горой. Постепенное Продвижение. Внутренняя устойчивость позволяет вам проникнуть во внешний мир. Вы собираете энергию для нового важного шага.

Размышление: ожидая, пока представятся открывающиеся возможности, продолжайте воображать желаемый результат как уже свершившийся. Сделайте так, чтобы воображаемое было открыто достаточно для того, чтобы события разворачивались по вашему желанию. Избегайте блокировать то, что вам нужно, ограничивая смелые фантазии. Оставьте место для того, чтобы Небо могло удивить вас. Представьте, что все уже получилось хорошо. Практикуя этот поход, вы сможете действовать с мягкой решимостью, к которой призывает ситуация. Вы можете поверить, что все необходимое появится в нужное время. Делайте каждый день что-нибудь простое, чтобы приблизить вашу цель.

Практика: ежедневно открывайтесь навстречу ритму жизни. Обратите внимание, что движение быстро нарастает, как только пауза осталась позади. Посмотрите на мир перед собой: на циклы солнца, луны и приливов, на волны, разбивающиеся о берег.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ШЕСТЬ

Дикие гуси постепенно продвигаются к ограждению. Маленький Сын сталкивается с превратностями судьбы, и вот слова. Эта ситуация — не ошибка.

 

Вместе вы сталкиваетесь с опасностью, исходящей из прошлого, но созидательная энергия по-прежнему здесь. Это не ошибка. Не бойтесь действовать в одиночку. Говорите вслух. Предписание: накопите энергию для нового решающего шага.

ШЕСТЬ КО ВТОРОЙ

 

Дикие гуси постепенно продвигаются к камню. Они едят и пьют, пируют. Путь открыт.

 

Безопасное место и теплая связь. Наслаждайтесь отношениями сейчас. Путь открыт. Поездка продолжится. Предписание: мягко проникайте в суть вещей. Превратите конфликт в творческое напряжение. Ситуация уже меняется.

Date: 2015-10-18; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию