Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие поля





 

Мягко проникать, САН: входить, вступать, просачиваться, пропитывать; мягкий, легкий, покорный; свободно представлять, быть сформированным чем-либо; проникать в сердцевину; поддержка, основание, база, питать снизу; ветер, погода; лес, деревья. Гексаграмма изображает вещи на базе того, что поддерживает и питает их.

 

Мягкое Проникновение — это один из Восьми Помогающих духов. Оно работает в тех, кто раскладывает жертвоприношения. Проникновение входит и достигает сердца, утонченное и мощное, оно в постоянном движении, как ветер и лес на Земле. Проникновение — целитель, составляет пары, раскладывает жертвоприношения, помогает судьбе свершиться. Оно — яркий чванливый петух, обладающий тонким чутьем.

ОТВЕТ

Мягкое проникновение, Малое обеспечит вам Успех. Благоприятно иметь направление, куда двигаться. Благоприятно видеть Великого Человека.

 

Мягкое проникновение описывает ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается распространяющегося влияния почвы, ветра и леса. Иметь с этим дело можно, если проникнуть в эту скрытую основу посредством гибкости и приспособляемости. Займите второе место. Соглашайтесь, поддерживайте, будьте гибки и тонки. Ставьте интересы других на первое место и глубоко вникнете в их ситуацию. Не навязывайте свою волю, но имейте точное направление. Поговорите с людьми, которые могут помочь вам и ищите великое в себе. Будьте смиренны, скройте свои добродетели. Сюда приближается некая мощная цель. Посредством незаметного проникновения вы можете соединиться с ней и преобразовать ваши отношения.

 

Это поворотная фаза, в которой изменения могут происходить быстро и фундаментально. Если вы хотите изменить ваши отношения, занимайтесь этим сейчас.

Date: 2015-10-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию