Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шесть сверху. Окруженный ползучими растениями, нетвердый, неустойчивый





Окруженный ползучими растениями, нетвердый, неустойчивый. Скажите так: «Если разбудишь причины печали, будут печали». Наказание открывает Путь.

 

Перестаньте потакать себе! Это не должно даже беспокоить вас. Если сядете и будете стонать все время по поводу ваших отношений, все, что услышите, будут причитания. Возьмите себя в руки. Приведите себя в порядок. Это откроет Путь. Не сидите, пытаясь всех вокруг заставить почувствовать себя виноватыми. Предписание: не ввязывайтесь в ссоры и пререкания. Найдите друзей, которые смогут вас поддержать. Соберите энергию для нового решающего шага.


 

Колодец ЧИНГ

 

Общаться, взаимодействовать; основная структура, сеть; источник живой воды, необходимый всем.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Если вы заключены в то, что выше, ситуация перевернется на противоположную ниже. Таким образом, наступает время Колодца. Примите это. Не бойтесь. Колодец означает взаимопроникновение.

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Колодец, ЧИНГ: колодец с водой, колодец посреди группы из девяти полей; ресурсы, которыми владеют сообща; основная структура, быть в полном порядке, нормальный; общаться с другими, общие нужды; живая вода, внутренний источник. Гексаграмма изображает группу из девяти полей с колодцем посредине.

ОТВЕТ

 

Колодец. Переделаете город, но не можете переделать колодец. Без потери, без приобретения, приходит и уходит. Колодец есть всегда колодец. Грязное дно, нет веревки в колодце. Или разбивание кувшина: Все это закроет Путь.

 

Колодец описывает ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается основной структуры и естественной силы, которая течет в ней. Иметь с этим дело можно, если прояснить для себя и обновить вашу связь с этим источником. Признайте те глубокие потребности, которые мы все ощущаем, и найдите источники жизни, которые существуют, чтобы мы могли на них рассчитывать. Без этого ваши отношения зачахнут. Вы можете сменить одежду или город, в котором живете, но колодец и общечеловеческие нужды и сильные стороны, которые он представляет, никогда не меняются. Колодец показывает вам, как общаться путем признания общей человеческой природы. Установите контакт с этим глубоким источником жизни. Если вы дадите живой воде превратиться в грязь, если вы не сможете дотянуться достаточно далеко или же разрушите сосуд, в котором она содержится, тогда Путь к Колодцу закроется. Вы будете отрезаны от тех, кого любите. Колодец может освободить вас обоих от изоляции. Он означает общение и взаимосвязь. Оставайтесь там, где находитесь, и работайте ради того, что есть лучшего в вас и ваших отношениях. Этот колодец будет питать вас, причем он никогда не иссякнет.

Date: 2015-10-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию