Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять ко второй. Сощурив глаза, сможете разглядывать вещи





Сощурив глаза, сможете разглядывать вещи. Предсказание: благоприятно для людей в тени.

 

На данный момент не будьте на виду. Не ввязывайтесь в борьбу за власть с вашим Другом. Смотрите на вещи с точки зрения независимой перспективы. Таким образом, вы много узнаете и сможете делать все, что захотите. Предписание: наступает плодородный удар. Представьте ситуацию еще раз. Соберите энергию для нового решающего шага.

ШЕСТЬ К ТРЕТЬЕЙ

Обращающаяся Дева смотрит, как растут ее волосы. Вы обратите вспять этот брак, если будете играть роль младшей сестры.

 

Наберитесь терпения, непринужденности и мужества с вашим Другом. В конце концов вы получите все, что хотите. Если будете льстить, сорвете все. Предписание: накапливайте вашу Великую силу. Будьте решительны. Вы соединены с созидательной энергией. Используйте ее во благо.

ДЕВЯТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

Обращающаяся Дева переступает установленные сроки. Промедление с браком позволит вам найти надлежащее время.

 

Пусть в этих отношениях вещи идут своим чередом. Забудьте о последних сроках и требованиях. Это увеличит ваши достоинства. Ваш Друг оценит это. Вы узнаете, когда наступит время действовать. Предписание: приближается значимая связь. Нечто важное возвращается. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ШЕСТЬ К ПЯТОЙ

Верховный Бутон обращает Деву. Рукава Главной Жены не такие великолепные, как рукава ее Младшей Сестры. Полнолуние почти наступило. Путь открыт.

 

Знак великого будущего счастья, изобилия и силы. Будьте подобны почти полной луне. Охотно согласитесь со второй ролью. Она приносит Великую силу. Ваша любовь будет принята. Предписание: выражайте себя. Найдите друзей, которые смогут вас поддержать. Соберите энергию для нового решающего шага.

Date: 2015-10-18; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию