Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять сверху. Не могло ли это быть Небесным трактом.





Не могло ли это быть Небесным трактом? Успех.

 

Вы оба на верной дороге. Вы шагаете по Небесному тракту. В вашем успехе нет сомнения. Предписание: продуктивное время расцвета наступает. Если позволите, чтобы вас вели, сможете реализовать скрытые возможности. Ситуация уже меняется.


 

27. Челюсти / Пища ЮИ

Вскармливание и быть накормленным; принимать вещи; рот, хлеб насущный; речь, слова.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Существ больше и больше, значит, вам нужно кормить их. Таким образом, наступает время Челюстей. Примите это. Не бойтесь. Челюсти означают вскармливание. Челюсти означают исправление источника пищи.

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Челюсти, ЮИ: челюсти, рот; источник пищи; принимать вовнутрь, глотать, переваривать; есть; кормить, укреплять, питать, поддерживать, выращивать; то, что входит и выходит изо рта. Гексаграмма изображает открытый рот.

ОТВЕТ

Челюсти. Предсказание: Путь открыт. Рассмотрите челюсти. Ищите источник того, чем в действительности наполняется ваш рот.

 

Челюсти описывают ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается кормления и состояния насыщения как пищей, так и словами. Иметь с этим дело можно, если понять, где и как вас кормят и вы кормите других. В этом смысл ваших отношений, откуда пища приходит и куда уходит. Озаботьтесь принятием вовнутрь, как в переносном, так и в буквальном смысле. Помогайте питать надежды и мечты друг друга. Это создает смысл и благополучие, поскольку освобождается преображающая энергия. Вникните тщательно в то, что питает людей и чем вы питаете. Подумайте о том, что вы даете и что вы просите. Стремитесь к источнику того, что входит к вам в рот и выходит из него, ибо ответ на ваш вопрос именно в этом.

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию