Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединение ХСИЕН





Волновать, стимулировать, влиять; сильное притяжение; соединить вместе то, что принадлежит обоим.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Из отношений Неба и Земли происходят мириады существ. Из отношений мириадов существ происходят женщина и мужчина, жена и муж, дитя и родитель, исполнитель и руководитель, то, что вверху, и то, что внизу. Примите это. Не бойтесь. Это новое начало. Соединение означает побуждать вещи.

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Соединяться, ХСИЕН: Волновать, стимулировать, влиять, мобилизовывать; сильное притяжение, связь; соединять вместе то, что принадлежит обоим; установить контакт; двигаться, приводить в действие; все, полностью, всеобщее; союз, соединение (как у планет); буквально: черепок разбитой посуды, две половинки которого используются, чтобы распознать партнеров.

ОТВЕТ

Соединение обеспечит вам Успех, и Гадание вам во благо. Если обнять женщину, это откроет Путь.

 

Соединение описывает ваши отношения или ваше в них участие в том, что касается сильного притяжения, реального влияния, которое побудит вас к действию. Способ иметь с этим дело — найти лучший путь снова соединить то, что разделено. Это энергия, которая сводит вещи воедино, внезапное притяжение, прилив энергии, которая может создавать глубокие связи и длительные отношения. Откройтесь этому и продвигайте это вперед. Дотягивайтесь. Разрешите дотронуться до вас. Не бойтесь открыться и позволить чувствам овладеть вами. Обнимите силу женщины и Инь. Это создаст значение и благополучие через освобождение преображающей энергии. Это притяжение может обеспечить вам Путь упорядочить ваше сердце и все, что вы делаете.

 

Это поворотная фаза, когда изменение может произойти быстро и быть фундаментальным. Если вы хотите изменить положение вещей, займитесь этим сейчас.

Date: 2015-10-18; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию