Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сдача и возвращение. Путь открыт





 

Все в ваших отношениях достигло высокого градуса напряжения. Каждый из вас заявляет, что думает о своих правах. Перестаньте это делать. Ослабьте хватку. Сделайте передышку. Не будьте себялюбивы, проявите благожелательность. Путь откроется для вас. Предписание: будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ШЕСТЬ К ТРЕТЬЕЙ

Срочное возвращение. Превратности судьбы. Это не ошибка.

 

Принципиально важно, что вы возвращаетесь к своему Другу. Вы столкнетесь с опасностью, которая коренится в прошлом. Как бы трудно ни было, это не ошибка. Предписание: возьмитесь за трудную задачу. Освободите связанную энергию. Ситуация уже меняется.

 

ШЕСТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

 

Середина движется, возвращайтесь в одиночку.

 

Центр вашей жизни смещается. Ваши отношения могут не выдержать. Двигайтесь параллельно смещению. Движение вернет вас к самому себе. Вы не пожалеете. Вы следуйте Путем. Предписание: приближается удар, который пробудит вас. Представьте ситуацию еще раз. Соберите энергию для нового решающего шага.

ШЕСТЬ К ПЯТОЙ

 

Богатое и щедрое возращение, без какого-либо повода для печали.

 

Поскольку вы отправляетесь встречать вашего Друга и время обновляется, отдавайте щедро. Вы получите в ответ то же самое. У вас не будет повода сожалеть о том, что делаете. Предписание: обеспечьте всему место, чтобы расти. Порвите со старыми идеями. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ШЕСТЬ СВЕРХУ

 

Заблуждение возвращается. Впереди несчастья и серьезные просчеты. Если попытаетесь двинуть легионы, все кончится громадными разрушениями. Путь закрывается для города и его вождей. Все выльется в десять лет безудержных Наказаний.

 

Эти отношения находятся в состоянии заблуждения. Вы оба ослеплены самообманом и безрассудной страстью. Если будете продолжать в том же духе, ваш с трудом достигнутый рост прекратится и все разрушится. Последствия этой катастрофы будут ощущаться по меньшей мере десять лет. Путь закрыт. Подумайте о том, откуда идет это желание. Что бы вы ни делали, не актерствуйте. Предписание: впустите обстоятельства и явления. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.


 

Date: 2015-10-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию