Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка Декораций. Поворот в сторону неминуемо повлечет за собой тяготы и печали





 

Поворот в сторону неминуемо повлечет за собой тяготы и печали. Таким образом, грядут времена Трудностей. Примите это. Не бойтесь. Трудности означают огорчения.

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Трудности, ШИЕН: препятствия, несчастья, преграды; чувствовать затрудненность; преодолевать трудности через пересмотр ситуации в воображении; хромать, спотыкаться; слабый, обманутый, несчастный. Гексаграмма показывает холодные ноги и предполагает неправильную точку зрения.

ОТВЕТ

Трудности. Юго-запад благоприятен. Северо-восток не благоприятен. Благоприятно встретить Великого человека. Предсказание: Путь открыт.

 

Трудности описывают ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается препятствий и ощущения несчастий. Способ справиться с этим — увидеть сквозь трудности новый путь и собрать энергию для нового решающего шага. Вы столкнулись с тем, что ощущается как бесконечная полоса препятствий. Ничего не идет так, как должно. У вас действительно нет сил, чтобы противостоять всему этому. Ну и ладно, не надо. Перестаньте пытаться быть героем. Отступите, сделайте шаг назад, откройтесь другим людям. Не боритесь в одиночку. Поговорите с кем-нибудь, кто может помочь вам размышлять над ситуацией. Это позволит обрести благополучие, так как освобождается преображающая энергия. То, как вы думаете обо всем, делает все таким трудным. Вокруг вас опасность. Если можете увидеть ее и перестать проталкиваться вперед, то поймете, что происходит. Подправьте способ, которым вы используете силу, и измените то, что от вас зависит. Мысленно оцените ситуацию еще раз. Тогда вы свяжете ваши отношения с чем-то для вас необходимым.

 

Из всего сказанного мы могли бы увидеть, что лицо, задающее вопрос, скоро столкнется с трудностями в их отношениях, которые потребуют нового взгляда на вещи. Мы могли бы также связать это с колебаниями, описанными в Изменяющейся Линии Основного символа, и сделать вывод, что их существующая точка зрения на ситуацию в действительности порождает эти трудности. Уступив полностью ощущаемому ими притяжению, можно добиться, что ситуация скоро прояснится.

 

Краткое руководство к использованию оракула

 

• Составьте четкий вопрос. Чем он яснее, тем яснее ответ. Задавайте вопрос о чем-то очень важном для чувственной стороны вашей жизни. Решите, кто вы как искатель: задаете ли вы вопрос как тот, кто стремится к любви, или тот, кто является частью уже существующих отношений. Решите, что этот вопрос означает для вас.

 

• Найдите тихое, спокойное место, где вы можете задать вопрос и поразмышлять над ответом.

 

• Воспользуйтесь одним из способов, описанных выше, чтобы воспроизвести шесть линий Основного символа. Вот четыре возможных варианта линий:

 

• Запишите линии снизу вверх. Если какие-то из них переходят, измените их, с тем чтобы составить Связанную фигуру:

 

 

• Воспользуйтесь ключом к символам на стр. 412—413, чтобы определить число и название обоих символов.

 

• Прочитайте все базовые тексты Основной фигуры и специальный текст, касающийся всех линий, которые изменяются. Затем прочитайте первые три раздела Связанной фигуры (Установка Декораций, Открытие Поля, Ответ и комментарий к нему). Решите, как это связывает вас с Основной фигурой: будущее ли это, желаемая цель, что-то, чего вы хотите избежать, основная забота? Вы, вероятно, почувствуете мгновенную интуитивную связь с ответом. Держите это в уме, когда исследуете все возможности, способ, которым слова объясняют вашу ситуацию, «лавину слов в сердце».

Date: 2015-10-18; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию