Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Туманы над Горой. Соединение





 

Туманы над Горой. Соединение. Внутреннее спокойствие поддерживает стимулирование и радость. Если вы позволите, чтобы вас вели, сможете реализовать скрытые возможности.

Размышление: сейчас доступно получить пользу от соединенных во всех сочетаниях мужчин и женщин. Наслаждайтесь, разделяя. Это время хорошо для восприимчивости друг друга, нежной, радостной силы. Смотрите на женщину в ваших отношениях и на себя, чтобы получить Предписание по поводу важности и того, как действовать. Если вы стремитесь к отношениям, пойдите женственным путем. Вместо того чтобы охотиться и стремиться, остановитесь и сделайте себя доступным для того, что грядет. Мощные силы задействованы, чтобы свести людей вместе. Действуйте этим Путем, и форма вещей в вашей жизни изменится.

Практика: чтобы помочь себе увидеть, что делать, регулярно представляйте, что вы и ваш партнер (партнерша) — обе женщины, независимо от того, кто вы физически. В этих воображаемых отношениях наблюдайте за Путем, в котором вы оба живете друг с другом. Спросите, каким советом эти двое располагают для вас, и откройтесь полностью их ответам.

 

У последнего раздела, Изменяющиеся Линии, характер и цели совсем иные. Как и Ответ, он восходит к старейшим слоям текста. Изменяющиеся Линии описаны в тексте как Девять (изменяющаяся Ян) или Шесть (изменяющаяся Инь). Они точно указывают, куда направлено изменение и какова природа изменения. Эти линии часто предоставляют весьма специфические ответы на ваш вопрос. К каждому приложен комментарий, связывающий ответ с вашими заботами. За ним следует короткое заявление, именуемое Предписание, которое показывает, куда ведет конкретная линия. Читайте только те линии, которые изменяются в Основном символе — полученном вами ответе. Если изменяющихся линий нет, вы не должны обращать внимания на эту часть материала.

 

Давайте представим, что в ответе на вопрос, который вы получили, четвертая линия изменяется. Вы прочитаете:

Date: 2015-10-18; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию