Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В любви и взаимоотношениях





 

Любовь между двумя людьми, сексуальная, романтическая, преображающая, так же как и любовь в тесных, прочных дружеских отношениях, — это одно из самых мощных переживаний в нашей жизни. Любовь открывает тайны. Дар Небес или лесной пожар, она может вдохновить нас на великие дела, а может буквально довести до безумия. Любовь может пугать до глубины души. Мы отдаем себе отчет только в желании, потребности, надежде и чувстве опустошения. И оракул может здесь помочь. Разумеется, эта книга — не пособие по любовному колдовству, она не может заставить кого-то полюбить вас. Но она может предоставить вам нужные сведения и предложить путь достижения цели, облегчить беспокойство и, если повезет, помочь сгладить крутые повороты на тропе любви.

Проявления любви меняются со временем, и отношения открывают нам способ меняться вместе с меняющейся любовью. Конечно, в разных частях света люди имеют разные представления о любви и взаимоотношениях между партнерами. На Западе мы нередко чрезмерно романтизируем любовь либо превращаем ее в объект коммерции. Нам также свойственна давняя традиция воспринимать любовь как духовный путь, поскольку любовным отношениям присущи многочисленные чудесные вещи и явления. Благодаря любви и длительной работе по сохранению отношений люди, вовлеченные в эти отношения, преображаются колдовским образом. И тот факт, что эта возможность, это соотношение чуда и труда свойственны всем отношениям, — это глубокая духовная истина.

Идея отношений в этой книге предполагает глубокое чувство или душевную связь между людьми, и это волшебный, преображающий момент. Потребность в эмоциональной искренности подразумевается в такого рода отношениях. В книге она отражается в термине Друг. Он может указывать на романтические и сексуальные отношения, на близкую дружбу, действенное партнерство или любые другие глубокие взаимоотношения, которые несут в себе этот волшебный или духовный потенциал. И хотя этот оракул не является колдовским рецептом, то есть вы не можете менять сердца с его помощью, он может тем не менее помочь в значительной степени, поскольку связан со старым духовным Путем. От него вы можете получить и прагматичный совет, как поступить в данной ситуации, и предположения о том, каким может быть глубинный смысл проблемы. Оракул поможет обрести мир в душе и усилить желание.

 

Date: 2015-10-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию