Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Жор!





ГЛАВА 2. Херня!

Идем далее! Если вы съели миску салата с обильным количеством зелени и пару кусочков отбивных, то через 2 часа ваш желудок будет пуст. Проверено! Мясо с зеленью переваривает друг друга еще во рту под действием слюны. Оссобенно жареное мясцо.
Два часа и пусто! И есть еще целых 6 часов на то чтобы прибрать за проведенным сеансом блюдомании. Кстати кто долго сидит на этой моей диете (пока я знаю только одного человека!) тот знает, что апосля того как пища полностью переварится, наступает прилив энергии и полное отсутствие аппетита. Чего кстати трудно добиться на веганском сыроедении! Пища малопитательная. Поэтому вроде и сожрали 2 кило яблок, а снова жор. Потому что клетки орут подсознанию: «Чо этот баран накидал херни какойто, чо мы можем извлечь из этого отстоя? Дай ему пендаля, мож кинет чо то посущественней!» Подсознание снова включает топку и шепчет тупому мозгу: «Давай в срыв! Все хотят срыва, давай иди лезь в холодильник жри селедку с салом, тупица млять!»

Глава 3. Жор!

Аппетит бывает здоровый и нездоровый. Нездоровый апппетит присутствует при постоянном жоре. Организм привыкает к тому что ты постоянно в него бросаешь куски то того, то этого и выделяет желудочного сока больше чем реально надо твоему организьму для нормального существования. Ведь переваривать то надо всю эту дрянь что ты ежедневно накидываешь с утра до вечера, если ее не переварить, она может встать колом в кишечнике и будут делать кесарево. Или кирдык! Поэтому подсознание дает команду, что лучше выделить для этого тупого мозга побольше соку, обдристаться соплями, развешивая их как гирлянды по все квартире, чем склеить ласты от непроходимости кишечника.
Защита от дурака!
Здоровый аппетит наступает после того как вы уже часов 8 не жрали. Любой кто голодал, знает этот прикольный аппетит. Вкусной кажется АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ пища. Корочка хлеба с чесноком, дымящийся барашек на вертеле, гамбургер с мухами, волосами и отпечатками грязных пальцев, кошачий корм в миске на полу. Нездоровый аппетит – чел стоит у открытого холодильника и размышляет уже полчаса что бы ему такое сожрать вскусненькое. Уже вроде пузо битком, а надо есть ибо топка работает, потому что подсознание боится крякнуть от несварения и выделяет, выделяет, выделяет кислоту.

Продолежние следует!

 

Щастие - это нематериальный актив, который нельзя купить или украсть. К сожалению! Так же оно каждый раз другое, поэтому никто не может его зафиксировать как явление определенной формы, чтоб потом продавать в какой нибудь Техносиле или упаси господи, в Доме вегетарианства. Но есть уловки, которые привлекают щастье. О них долго писать. Одной фразой - чем больше у человека энергии, тем более он чувствует себя счастливым.
Энергия берется когда чел ходит на гулянки, вечеринки, общается со всякими прикольными чувихами. Но беспорно самый большой прилив энергии дает погоня от ментов. 2-3 погони могут вылечить от ангины и скарлатины.

Date: 2015-10-18; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию