Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа и порядок прохождения и стажировки





 

Перед выездом на стажировку куратором группы проводится собрание, на котором рассматриваются организационные вопросы прохождения стажировки. Каждый слушатель, выезжающий на стажировку, обеспечивается следующими учебно-методическими материалами в электронном виде:

методическими указаниями по программе и порядку прохождения стажировки;

дневником прохождения стажировки (ПРИЛОЖЕНИЕ А).

Во время прохождения стажировки слушатель ведет дневник, в котором отражает содержание проделанной работы, участие в производственной и общественной жизни организации АПК, отмечает возникшие перед ним трудности, делает выводы и разрабатывает предложения о возможности применения и распространения передового опыта работы организации АПК.

В период стажировки слушатель должен соблюдать установленные в организации правила внутреннего распорядка, показывать пример образцового отношения к труду, принимать участие в производственных совещаниях, балансовых комиссиях, нарядах (диспетчерских совещаниях) и др.

Контроль за ходом стажировки осуществляют руководители стажировки от организации АПК и Института повышения квалификации и переподготовки кадров АПК БГАТУ.

По завершении стажировки слушатель представляет на кафедру отчет о результатах стажировки и дневник прохождения стажировки, которые должны быть подписаны руководителем организации АПК, в которой осуществлялась стажировка, и заверены печатью организации. В дневнике руководитель стажировки от организации АПК записывает отзыв о выполнении программы стажировки и проделанной слушателем работе, о его профессиональных и личных качествах.

 

Календарно-тематический план прохождения стажировки

Задание по этапам стажировки Примерные затраты рабочих дней
1. Изучить систему управления в организации АПК     1-2
2. Ознакомиться с системой планирования и организации производства     2-3
3. Исследовать применение инновационных технологий, принципов и методов инновационного менеджмента в организации АПК и ее подразделениях   2-3
4. Изучить систему мотивации труда, применяемую в организации АПК     2-3
5. Проанализировать производственно-экономическую деятельность организации АПК     3-4
6. Оценить соблюдение правил техники безопасности, охраны труда и выполнения экологических мероприятий       1-2
7. Оформление отчета прохождения стажировки по изучению эффективности системы управления в организации     1-2

Date: 2015-10-18; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию