Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пабло в недоумении протянул Мариссе пепельницу, которая оказалась совершенно пустой





-Пабло, ты видел пепел?

-Мари, да что с тобой? Зачем тебе это? Весь пепел я выкинул еще позавчера, а сам я не курю, так что откуда бы ему взяться?

-Действительно, - согласилась Марисса, думая о другом.

Спустя два часа она встала с кровати, услышав знакомую мелодию. Осторожно заглянув в кабинет, она увидела любопытное зрелище: Коко и Дани по очереди подбирали на гитаре "Dije Adios". А довольный Пабло сидел рядом и с гордостью смотрел на сынишек. Решив не мешать их музицированию, Марисса переместилась в детскую, где тоже ее порадовали. Андреа вместе с Киви и Чели веселились – по очереди забирались на офисный стул Франко и, оттолкнувшись от стены, катились к противоположной. От этого со стола падали разные предметы. Марисса решила удалиться, но предварительно подобрала упавшую тетрадь. Вернулась в комнату и прочитала.

Тетрадь по философии. Андреа Спиритто-Андраде-Коллучи-Бустаманте. 3 курс.

"Поиск счастья. Что остается нам от опыта наших родителей" на собственном примере.

Если честно, я сначала не знала, что писать по этой теме. Она казалась мне трудной и непонятной. Но недавно я поняла, что такое счастье. А особенно то, как искали счастье мои родители. В течение их жизни им не раз пришлось столкнуться с невзгодами и трудностями. Бывали такие моменты, когда казалось, что нельзя уже иметь даже надежду. Особенно когда это касалось близких людей. Многое давалось им с трудом, но они добились всего, чего хотели.

Мы часто не понимаем родителей. Взрослые кажутся нам чересчур правильными, строгими и нудными. Мы хотим верить, что мы совершенно особенные. Возможно, это и так, кто знает. Но для себя я знаю точно – мятежный дух, который жил в сердцах моих мамы и папы, надолго меня не покинет. Просто когда я смотрю на своих родителей, то понимаю: их юность не была одним только протестом, как часто бывает, бессмысленным и грубым. Нет, это была борьба, борьба за свою правду, за свои идеалы, борьба с несправедливостью и ложью. И именно потому, что мио родители с честью выдержали это непростое испытание, я теперь горжусь носить свою фамилию. И еще больше мне хочется верить, что мой путь в жизни будет мятежным. Не потому, что мне нравится противоречить окружающим, вовсе нет. Просто я тоже хочу бороться за справедливость, честь и любовь. И я верю, что у меня это получится. Ведь со мной мои папа и мама.

Date: 2015-10-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию