Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мануэль предложил ехать на его машине. Всю дорогу тетя и дядя мучали себя предположениями, что же могло случиться и их любимой племянницей





-Может, она сорвала урок?

-Э-э, к этому там уже привыкли, не стали бы вызывать…

На самом деле все было гораздо проще…

Полчаса назад. В колледже.

-Так, Ками и Лиина – дежурите на входе! – Андреа раздавала приказания. –Хуан, у тебя глаза печальные и честные, встречаешь их! Робби и я украшаем прачечную. И еще: Марче и Тибру сторожите у директора, не дай Бог выйдет в ненужный момент! И держите связь!

Если вы не догадались, это и было приготовление к уже упоминавшемуся форс-мажору. Просто Андреа решила, что для того, чтобы ничего не сорвалось, пусть лучше тетя тоже не знает деталей.

-Так, пойдем, узнаем у директора!

-Ага, точно!

-О, дядя Мануэль, тетя Мия! – Мия первая заметила Хуана. –А вы из-за Луки приехали? Он же на рыбалке.

-Нет, мы к Андреа.

-О, так вы уже знаете? – убедительно закатил глаза Хуан.

-О чем? – нахмурился Ману.

-Ну как же! Она вылила краску на голову учительницы рисования и теперь сидит в прачечной. И Дунофф сказал, что только родители или вы можете к ней зайти. Вы должны убедить ее извиниться.

-Так, значит она в прачечной?

-Ну да. Вы дорогу знаете?

-Будь спокоен! Идем, Мия.

Хуан проводил взглядом парочку и скинул СМС "Они движутся к месту!"

Ворвавшись в прачечную, Ману и Мия к своему удивлению не обнаружили там Андреа. Зато вместо этого нашли там две подушки, столик с накрытым романтическим ужином (по всей видимости из школьного буфета), свечи и все прочие атрибуты романтической обстановки.

-Так, я чего-то пропустил? – спросил у Мии Мануэль.

-Ну, не ты один! А где Андреа? – не знаю спросил Мануэль. – Ага, листок, ну-ка, ну-ка.

Ману прочел содержание записки.

Дядя и Тетя! Сегодня вы целое утро провели с нами и безумно устали. Мы подумали и решили, что вам необходимо хорошенько отдохнуть. Надеемся, что вы проведете отличное время вместе!

Андреа и ребята.

Date: 2015-10-18; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию