Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько часов назад в самолете





-Дорогая, может, все-таки не стоило оставлять детей?

-Пабло, ты зря переживаешь! Даже Чели уже достаточно самостоятелен, и за него не стоит переживать.

-Да вот за него я и не переживаю. Я вот больше о Мануэле волнуюсь. Справится ли он…

-Ну, дети-то уже на такие маленькие…

-Во-во, знаешь, говорят "маленькие детки – маленькие бедки", а вот наши прямо как стихийные бедствия, чем больше, тем опаснее.

-Так, если что, это твои дети, - подчеркнула Марисса.

-И я их очень люблю! Но Мануэль…

-Пабло, расслабься.

Расслабиться Мануэлю не удалось…Утром в надежде выпить чашку кофе, он пришел на кухню.

-Так, сейчас кофе, дождусь Луну и на работу…Но тут

-Дядя Пабло! Привет, а где завтрак? – это были Коко и Дани.

-Э-э-э, -выдавил Мануэль. Собственно говоря, о таком повороте событий он не думал.

-Ну, ребята, через полчаса придет тетя Луна, она вас накормит.

-Дядя Ману! Тетя Луна звонила, она в жуткой пробке, будет не скоро! – как "вовремя" подоспела с этим заявлением Андреа.

-И что мне теперь делать?

-Снимать штаны и бегать! Ой, дядя, не закипай, это задача чайника! На самом деле, самый логичный выход – это накормить нас завтраком.

-А это как? – задал вопрос, который самому себе показался глупым, Ману.

После получасового инструктажа Ману приступил к исполнению сложной операции под названием "Свари за 60 секунд". Для начала он провел небольшие археологические раскопки, пытаясь найти тарелки. В результате мексиканцу удалось раздобыть только две тарелки, небольшую мисочку, зеленую кастрюльку и сиреневую плошку. Весь этот разнообразный набор посудных принадлежностей он с трудом выгрузил на столе.

-Так, так, а что теперь?

-Дядя, ну ты даешь, и как ты дожил до сих пор?

-Сам удивляюсь, - признался Ману. –Так, а что вы обычно едите на завтрак?

-Ммм…я люблю французское фондю под шафрановым соусом с фруктовым десертом! А Коко обожает лазанью! Для Дани можешь приготовить пиццу по-флорентийски, ну а Чели просто малиновый пудинг!

Ману хмыкнул и устроив небольшие розыскные работы нашел пачку с кашей. Прочитав инструкцию, он взял содержимое упаковки и закинул в кастрюльку с кипящей водой. Затем засек время по кухонным часам и пошел звонить Луне. Естественно, не имея глаз на спине, он не видел, как Андреа перевела стрелки…

-Луна, когда ты приедешь? Я не знаю, что мне делать!

-О, Ману, извини меня, но пока я стола в пробке, позвонили из спортивной школы – Тибру забыл дома форму, я на минутку заскочу туда и тут же к тебе.

-Луна, но мне нужна твоя помощь сейчас!

-Так, дай-ка подумать! О, конечно! Вот что, давай я попрошу помочь подругу.

-Нет, лучше сама приезжай.

-Ну, хорошо, ты пока постарайся справиться сам. Если передумаешь, звони. Но Андреа тебе может помочь.

Мануэль положил трубку и провел рекогносцировку – то есть поглядел по сторонам. Андреа сидела на высокой табуретке, мило улыбаясь, что было ей не очень свойственно…Близнецы играли в "Беги, хватай, кидай" мечами и щитами – ложками и вилками. А Чели строил импровизированные замки из песка – перевернул банку с мукой, рассыпал ее по полу и развлекался. Мануэль уже было, открыл рот, приготовившись сказать что-нибудь разумное, как вдруг услышал подозрительное шипение.

-О, Боже, каша, завтрак! – содержимое кастрюльки с подозрительным шипением пенилось и приготовилось вылезти наружу. Испугавшись за свое произведение искусства, Мануэль схватил кастрюльку, не подумав о том, что ручка безумно горячая.

Представьте себе такую картину: Мануэль с безупречной прической, в строгом костюме и лаковых ботинках с кастрюлей в руках совершает по кухне прыжки с подскоками по очень странной траектории под аккомпанемент криков Дани и Коко, носящихся за ним с набором столовых ложек и серебряных вилок. Чуть подальше сидит Чели, который на каждые три крика Ману "Ой-ой-ой, горячо-то как!" и на каждые два прыжка с подскоками братьев кидал две пригоршни муки в скачущих. А Андреа все так же сидела на стуле, временами вежливо спрашивая "Дядя, тебе помочь?".

Наконец, избавившись от кастрюльки самым доступным способом – выкинув из окна, Ману дрожащими руками набрал номер Луны.

-Луна, давай сюда свою подругу!

-Мануэль, ты уверен?

-Да, Луна, да! – взревел он в ответ.

-Она будет через минуту. Уверена, вы поладите, -зачем-то сказала Луна.

Date: 2015-10-18; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию