Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К Мии вышла Андреа





-Ну, как нормально все вышло?

-Не знаю, - с сомнением в голосе ответила Мия. –по-моему, он в шоке.

-Неплохо для начала, -ответила Андреа и позвонила Робби.

-Робби, как там у тебя?

-Все также!

-Хорошо, переходи ко мне!

-Понял!

Андреа почему-то сочла необходимым поставить в пяти метрах от своего дома Роберта с телефоном в одной руке и блокнотом в другой. "На всякий случай", -заявила девушка. И вот Роберт уже два часа стоял "на всякий случай", выискивая хоть что-нибудь, что может помешать операции. Пока не нашел. Теперь, после звонка Андреа, он с чистой совестью покинул свой наблюдательный пост.

-Ой, а что здесь было? – спросил он, указывая Андреа на следы муки и каши.

-дядя Ману устраивал показательные выступления с кастрюлей. Ладно, не важно, собирайся быстрей.

-А мы что уходим?

-Конечно, в колледж!

-Так ведь родителей нет, можно не ходить.

-Робби, это тоже часть плана. Так, тетя Мия, ты все запомнила?

-Ну…накормить детей, погулять, почитать, что еще?

-Все правильно! И не забудь про форс-мажор!

-Хорошо!

-Ну, тогда я побежала! Пока и удачи!

Андреа потянула за собой Робби.

-Подожди, а о каком форс-мажоре ты говорила?

-Увидишь! – улыбнулась Андреа.

Мануэль растягивал время чистки пиджака, дабы не возвращаться к Мии. Но убедившись, что он скоро протрет дырку на своем костюме, все-таки вышел.

Мия сидела на стуле, пытаясь запихнуть хотя бы ложку каши в рот Чели. Однако младший Бустаманте очень убедительно плевался, демонстрируя тем самым полнейшее отвращение у сему виду пищевой продукции.

-Как же Марисса с вами справляется, а? – поинтересовалась Мия у Коко.

-Хха, кто с кем справляется, это еще посмотреть нужно! –решительно заявил шестилетний малыш, не совсем точно выговаривая "Р".

-Ну как? – поинтересовался Ману, наблюдающий за стойкость процесса "Ложка – плевок – прямое попадание".э

-Как видишь! – огрызнулась Мия, в очередной раз снимая с волос чудо-кашу.

-Хм, ты просто не умеешь этого делать! – почему-то решил поспорить Мануэль.

-Да, ну что ж, я уступаю тебе мое место. Пожалуйста, - она протянула Ману ложку и мисочку.

-Чели хороший, Чели любит кашку? – старательно вытягивая каждый слог, произносил Ману. –Ну-ка, давай ложечку, давай мой хороший!

ТЬФУ! И очередной снаряд попал в волосы Ману. Мия не смогла сдержать смеха.

-Что тут смешного? – обиделся Ману. –Ну-ка, теперь ты!

-Дай сюда, смотри и учись! Чели, давай, съешь всего одну ложечку за маму!

ТЬФУ! Теперь Мина челка подверглась очередной атаки.

-Да, ладно! Надо как-то не так. Давай разделимся. Ты отвлеки его, а я постараюсь запихнуть в него кашу.

-Чели, там самолет! Большой, красивый!

-Где?

Воспользовавшись замешательством малыша, Ману затолкал в его рот всю ложку. Чели, удивленный тем, что это странное, клейкое, горячее месиво оказалось в его рту, проглотил кашу. А Мануэль, в свою очередь удивленный тем, что его обида на Мию как-то сама по себе вдруг рассеялась, продолжил начатое занятие.

-Эй, Чели, вон собачка!

-Чели, посмотри какой медвежонок!

Заглянувший через 15 минут на кухню по просьбе Андре Диего остался приятно удивлен: присев на карточки перед детским стулом, на котором восседал Чели, Мия и Ману по очереди засовывали в его рот кашу, и сами звонко смеялись, как дети.

После трех часов бурной деятельности Ману присел отдохнуть. Ему очень многое хотелось сказать, точнее высказать Мии, но он не мог сделать этого при детях. Они провели незабываемые часы, играя с малышами, но каждое слово Мии типа "Какой ты хороший! Миленький мой" напоминало ему о том, что их сына эта заботливая мама бросила. Почему-то ему даже не было интересно, какие причины подтолкнули ее на это. Просто было очень обидно. За себя, за Лукаса. Она даже ни разу не спросила про сына. Но, когда Мануэль забывал о всех скопившихся в его душе обидах и просто смотрел на резвящихся малышей, ему сразу становилось тепло и уютно. Может быть потому, что на полу в гостиной лежал любимый синий ковер Мари, может быть потому, что в углу стоял фирменный диван Пабло, а может быть просто потому, что рядом был близкий и любимый человек…

Как вдруг раздалось неожиданное строгое "Мануэль!".

-Мия, что случилось? – недовольно спросил Ману.

-Что ты сказал детям? Коко и Дани?

-Они шумели, и я предложил им поиграть в шашки, - терпеливо начал объяснение Ману.

-Ты забыл одну вещь: им по 6 лет! Таким детям обычно объясняют, где и как взять шашки. Посмотри! – она повела Мануэля за собой и показала ему на детей.

Коко с Дани расположились на полу в спальне Мари и Пабло, чтобы поиграть в шашки. По словам дяди Ману, для шашек нужна доска в клеточку разного цвета и два набора фигурок. Малыши так и сделали: дядя Ману сказал поискать все это в комнате папы. Ну, что ж, они так и сделали. Доска – клетчатая рубашка Пабло, фигуры – набор серебряных чашек против сервиза Сони, который та подарила Мариссе. А разный цвет клеточек малыши старательно сделали с помощью гуаши.

-Да-а, Пабло придется попрощаться с рубашкой, Мари – с чашками, Соне – с сервизом. А тебе – с доверием друзей, - сделала выводы Мия.

-Я все исправлю. Куплю все новое, - решил Ману.

-Ну что ж, это хорошо. А я пойду, уже полдень, скоро Андреа придет из колледжа… Эй, возьми телефон!

-Андреа из колледжа пока не придет!

-Почему? – удивилась Мия.

-Только что звонили колледжа. Вызывают в колледж. Там разберемся.

Date: 2015-10-18; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию