Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ее голос затрагивал в душе Пабло такие нотки, о существовании которых он уже давно не вспоминал. Просто что-то такое родное, до боли знакомое, чарующее





-э, меня зовут Пабло. Пабло Бустаманте. Ну, э-э-э, вы нет то есть я то есть вообще-то мой отец ну не то чтобы

-Да-да, я слышала о вашем приезде. Может вам что-нибудь нужно? Меня зовут Эллина де Тола и я буду рада вам помочь. – она очень элегантно встала, оставив срезанные розы, и подошла к Пабло, протянув ем руку, которую тот не очень-то галантно сжал. От этой очень странной девушки пахло свежестью утра, а еще чем-то приятно терпким и очень знакомым. Вообще все в ней было знакомо Пабло, но почему-то как-то странно знакомо, как будто на уровне генетической памяти, так как мозг работать отказался практически сразу же. Какие-то фразы срывались с языка, ударялись о незримую преграду и возвращались к их автору, как скоростные бумеранги. Стараясь выглядеть как можно серьезнее, Пабло собрался с духом и произнес

-Если вам не трудно, могли бы вы составить компанию мне за обедом? Я думаю мы могли бы обсудить некоторые вещи, э, которые, ну, вы понимаете?

-Приблизительно, но от обеда не откажусь. Предлагаю небольшое открытое кафе перед отелем. Устраивает?

-Вполне. Идемте.

Несмотря на обилие постояльцев, почти все столики были свободны. Эллина направилась к одному из них, стоявшему чуть в стороне. Усевшись, Пабло смог в полной мере одобрить ее выбор – с этого места открывался замечательный вид на пляж. Несколько минут прошли в молчание, потом Пабло решил начать разговор с какой-нибудь отдаленной темы.

- Вы давно живете в Штатах?

-Нет, сравнительно нет. Около шести лет, я здесь заканчивала учебу в институте. А вы здесь родились?

-нет, я тоже приехал сюда после окончания учебы. Вслед за отцом.

-Вот как. А я, признаться, очень люблю Аргентину, хотя ни разу там не была.

-Правда? А я там родился и провел детство и юность, это лучшая страна в мире. С ней связаны лучшие воспоминания в моей жизни. Знаете, так бывает, живешь в одном месте, а все твои воспоминания связаны с совершенно другими краями. Это такое странное чувство. - Пабло поймал себя на мысли, сто этой малознакомой девушке, он пытается объяснить то, что не мог рассказать даже близким людям.

-К сожалению, мне не знакомо это чувство, дело в том, что 11 лет назад я попала в сильную аварию и потеряла память. Так что мои воспоминания ограничиваются только 11 годами. Это тоже довольно странное чувство. Но, переходя к делу, я бы хотела расширить свое дело, если конкретнее, то начать с Аргентины. Как вы думаете, это будет правильно, создать подобный отель в Буэнос-Айресе?

-Я считаю, это будет замечательно. Я даже могу представить, где можно создать такое же здание.

Дальше разговор переключился на обсуждение деталей этого проекта, попутно Пабло рассказывал Элиане о своем любимом городе, о колледже, о своих увлечениях. Он даже не заметил, как прошло два часа, так необычно хорошо ему было в обществе этой загадочной дамы. Единственное, что мешало приятному ходу его мыслей, это странное ощущение того, что где-то это уже было…

-так, вот, я тогу вам гарантировать, что прибыль от создания

-Папа!

Пабло обернулся. Рядом с их столиком стояла Андре и с интересом разглядывала собеседницу отца. "Ого! Сейчас что-то начнется" - подумал Пабло. Ему было хорошо известна та острая ревность дочери, которая часто возникала у нее по отношению к подругам отца. Но к его удивлению, постояв с минуту, девочка совершенно успокоилась и уселась на соседний стул.

-О, это ваша дочь? Какая красавица! Как тебя зовут дорогая?

-Андреа. А вас как?

-Ну, ты можешь звать меня Элиана.

-красивое имя. А вы о чем с папой говорите?

-Мы обсуждаем постройку отеля в Аргентине, -пробубнил Пабло, смущаясь.

Date: 2015-10-18; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию