Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пока все. Я вас люблю. Я побегу звонить тете Мии. В следующий раз напишу из поездки. Привет Хуана и Эрике, еще Алине. Пока. И Сантьяго тоже привет





-Это все?

-Нет, еще приезжает из Нью-Йорка один очень известный политик со своей дочерью. Я думаю, что стоит организовать все по высшему разряду, он, правда, очень известный политик.

-Ну, что ж, Карла, ты знаешь, как это сделать. Если от меня что-то потребуется, я постараюсь помочь. Как его фамилия?

-Бустаманте.

-Хм, какая-то знакома фамилия, я ее, кажется, где-то слышала.

-Ничего удивительного, сеньора Элиана, он очень известный. Его отец тоже политик..

-Ну, хорошо. Значит, организуй его встречу, размести в заказанном номере и сообщи мне. А там посмотрим. Да не волнуйся ты так, и на таких особ принимали!

-Пап, это мы здесь будем жить? – поинтересовалась Андре, указывая на величественное здание, расположенное прямо на берегу моря.

-Ага, это дед постарался, выбрал лучший отель. Я вообще-то еще не разу здесь не останавливался, но слышал много хорошего. А, вон нас встречают.

-Здравствуйте, сеньор Бустаманте. Добро пожаловать в наш отель. Мы надеемся, что ваш отдых здесь будет очень приятным. Ваши вещи доставят в номер. Мы покажем вам все необходимое, по всем вопросам обращайтесь к администратору. Что-нибудь еще?

-Нет, спасибо все очень хорошо.

После всех необходимых процедур, Андре убежала на детскую площадку знакомиться с местными ребятами, а Пабло побродил по отелю, оценив изысканность и богатство убранства, и решил позвонить отцу.

-Привет, пап. Мы уже в отеле. Сразу видно, кто выбирал. Милое место.

-Привет. Спасибо, но я его не просто так выбрал. Мне необходимо, чтобы ты еще и встретился с хозяйкой отеля, обсудил кое-что в, так скажем, неформальной обстановке.

-Э, ну ладно. Если это так надо.

-Надо, надо. Как Андре?

-Ей здесь нравится. Кажется, весело. Тепе передает привет. А Рик?

-Катается на лошадях, пока я обсуждаю важные политические вопросы с Санчесом. А вообще он тоже в порядке. Ладно, время - деньги. Позвони после первой встречи. И не сильно напрягайся. Поцелуй Андре.

-Пока!

Пабло посмотрел на часы. Приближалось время обеда, а Андре еще не появлялась в номере. Очевидно, заигралась с ребятами. Пабло вышел на улицу и пошел по направлению к детской площадке. Проходя мимо большого сада, он услышал странный шорох. Осторожно приблизившись, Пабло увидел очень красивую девушку, которая подрезала розы. Когда она нагибалась, ее очаровательные черные волосы касались великолепных, нежных белых роз. Нежный свет солнца, неожиданный контраст черного и белого, легкость и изящность всей этой сцены восхитили Пабло.

-Вы любите розы?

-о, извините, я не знала, что здесь кто-то есть. Да, я очень люблю розы. И я часто бываю здесь, среди цветов.

Date: 2015-10-18; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию