Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девочка подвинулась к Пабло, уселась поудобнее и спросила





-А что случилось? Соня поставила новый мюзикл, и оказалось, что она перепутала сценарий с кулинарным рецептом тети Мии?

Пабло усмехнулся, вспомнив о том, что последнее время Соня Рей стал заниматься режиссурой. Правда иногда ее постановки очень сильно удивляли зрителей…

-Или дядя Ману в поисках тряпки для машины взял кофту тети Мии?

-Нет, все гораздо серьезнее. Это касается меня. И тебя.

-Да?

-Ты уже знаешь, что я политик и живу в Штатах уже 11 лет.

-ага.

-Так вот и там у меня есть семья. –Пабло посмотрел на реакцию дочери. Та сидела молча, сосредоточенно разглядывая пол комнаты. С ней, как и с Мариссой, было трудно. Трудно предугадать, какая реакция будет на то или иное сообщение.

-Ну и?

-Ну, просто я должен тебе об этом сказать. –Пабло удивленно смотрел на дочь. Та совершенно спокойно сидела на диване и смотрела теперь уже прямо в глаза отца.

-Хорошо, ты сказал. Ну, чего ты так смотришь? Ладно, у тебя там есть семья, ну ты же сейчас тут, со мной. Вот и все.

-Да, конечно.

Пабло обнял дочь, а сам подумал, что, кажется, девочка еще не поняла всю серьезность этого заявления. Только пока Пабло не было известно, что его догадки очень близки к истине…

Глава 11

С самого утра день не занялся. Сантьяго проводил Ренату на утренний поезд до Росарио, где должна было состояться конференция преподавателей. Потом отвез детей в колледж, вернулся домой. Сел на кухне и крепко задумался. Риккардо опять пропадал где-то. С этим парнишкой постоянно было что-то не так. Сантьяго и сам не мог понять, в чем дело. Вроде и с учебой у него все в порядке, и товарищей в колледже много, а нет-нет да и убежит на сутки другие. И где пропадает, неизвестно. Придет домой, как ни в чем не бывало, и на расспросы не отвечает. С другими ребятами было проще. Вот об этом и размышлял Сантьяго когда в его дверь позвонили.

-Андреа? Что ты здесь делаешь?

-Можно с вами поговорить?

-Проходи, конечно, но как ты здесь оказалась? Где Пабло?

-Уехал в Штаты. Ему позвонили, какие-то срочные дела. А меня дядя Ману отвез в колледж. Потом я подождала пока он уедет, сказала Лукасу, чтоб передал училке, что я болею. А сама к вам поехала.

-Уф! Ну, это нехорошо, не стоит прогуливать. Ну, да ладно, ведь у тебя ко мне, я полагаю, дело есть?

-Ага. Просто не с кем мне больше поговорить.

Date: 2015-10-18; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию