Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повисло тягостное молчание, которое нарушил Франко





-Глупости! Нет, без сомнения, сходство есть, но этого быть не может. А Соня просто тешит себя надеждами, ну вы же сами видели, как ей было плохо утром.

-Неправда! А я сразу сказала, что это она. А ты папа не верил! – Андре так сильно хотела убедить взрослых, что едва не расплакалась.

-пап, ну перестань ты! – упрекнула Мия отца. –надо во всем разобраться. –Кстати, где Ма…Элиана сейчас?

-Я извинился, проводил в комнату, попросил отдохнуть. Она сказала, что поспит немного. У нее, кажется, болит голова. Ну, представьте себе ее удивление. –отрапортовал Нико.

-А Соня?

-Ей дали успокоительного и снотворного. Но она была в истерике, утверждает, что это ее дочь. Сантьяго что же делать? – спросил Маркос.

-Ребята, я думал об этом. Для того, чтобы всем успокоиться, надо действовать быстро. Но осторожно. Очень простой выход. Сделать анализ ДНК.

-Не понял. Но ведь Марисса мертва. Или нет? – спросил Ману.

-Ну, вот это мы и выясним. Сравним ДНК Мариссы с ДНК Элианы.- как маленькому, по слогам, разъяснил Маркос.

-Стоп-стоп-стоп! Но где ты возьмешь ДНК Мариссы?

-Очень просто. Я подумал, что наверняка Соня следовала такому обычаю сохранять детские локоны, ну знаете, которые родители обычно хранят в шкатулках со всякими семейными реликвиями. Так вот, взяв этот локон, и анализ Элианы все станет ясно.

-Ага. А вот ты скажешь Элиане. "Извини, мы думаем, что ты это не ты, давай сделаем анализ ДНК?" - насмешливо сказала Лухан. –Это же чушь получится!

-Нет, почему же. Можно же придумать что-нибудь вроде того, что все приехавшие в Аргентину должны сделать анализ, ну или что-то в этом духе.

-Понял, -подхватил Нико. –А там мы еще скажем, что вот наш друг Маркос – врач, ученый, все быстренько сделает. Так?

-Именно. И мы все узнаем. Значит так. Этим займутся Маркос и Луна. Луна придумает историю, а Маркос сделает анализ. Согласны?

-Да! – хором отозвались Маркос и Луна.

-Мия, ты останешься с Соней, присмотришь за ней. Идет?

-Конечно.

-Нико, на тебе дети. Все: и наши, и ваши. Справишься?

-Думаю, да. Если что, Томас и Пилар помогут.

-Хорошо. Теперь Лухан. Тебе нужно будет получше узнать Элиану. Все выяснить об ее прежней жизни, но осторожно. Сумеешь?

-Постараюсь.

-Отлично. Ману, ты поможешь мне. Франко, вы поезжайте на работу, но будьте на связи. Если что, сразу сюда.

-Да-да, обязательно. Предоставлю любую помощь.

-Вот и хорошо. –Сантьяго кончил раздавать роли. –А сегодня вам всем лучше отдохнуть, расслабиться, не надо зря волноваться. Всю правду мы узнаем завтра.

-Сантьяго, а я? Все ре6ята будут что-то делать, я тоже не могу сидеть на месте. – начал возмущаться Пабло.

-М-м-м, ну, я так думаю, что один мужчина должен остаться в доме. Маркус будет в лаборатории, Нико повезет детей развлечься, Ману поедет со мной, а ты будешь ждать дома. Ну, если у тебя есть желание, снова проверь все испанские, американсие и аргентинские сводки, газеты и все прочие документы. Я оставлю их в кабинете Франко. Ну, все. До завтра. Не думайте о плохом, расслабьтесь, выспитесь.

Date: 2015-10-18; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию