Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы _____





(Ф.И.О. выпускника)

по теме: « ____________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ »

 

1. Актуальность темы ВКР и ее назначение: раскрывается основное назначение исследуемой в работе темы, в рамках чего она выбрана (научно-исследовательской работы, заказа учреждения. инициативная и пр.), ее актуальность для теории, практики, учебного процесса.

2. Характеристика проделанной работы студентом по разработке
и оформлению ВКР:
что, как и в каком объеме сделано студентом в процессе подготовки аттестационной работы, его отношение к делу.

3. Личные качества выпускника: оцениваются компетентность, деловые и профессиональные способности, ответственность, инициативность, мотивированность, самостоятельность, творчество, инициативность, способность решать соответствующие исследовательские задачи и т.д.

4. Анализируется уровень выполнения рекомендаций научного руководителя, устранение замечаний в процессе доработки дипломного проекта.

5. Замечания об особенностях взаимоотношений с научным руководителем: указываются те замечания, которые отразились на качестве выполнения аттестационной работы, связанные с претензиями к студенту, его отношению к делу, добросовестности и пр.

Вывод: Выпускная квалификационная работа ______________________________________

(Фамилия и инициалы выпускника)

по теме «_____________________________________________________________________

____________________________________________________________________________»

отвечает (не отвечает) требованиям, предъявляемым к выпускным квалификационным работам выпускника СПбГИПСР по специальности (направлению) ___________________________ и может быть рекомендована (не может быть рекомендована) к защите.

 

Научный руководитель ________________ __________________________________

(подпись) (Ф.И.О., уч. степень, звание)

 

 

«_______»_________________20__г.


Приложение 7 к Положению о подготовке и защите выпускных квалификационных работ. Форма рецензии на выпускную квалификационную работу

 

РЕЦЕНЗИЯ

На выпускную квалификационную работу студента _______________________ формы обучения, факультета _________________________________________________________

Date: 2015-10-18; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию