Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита выпускной квалификационной работы. 11.1.Защита ВКР проводится на открытых заседаниях Государственной аттестационной комиссии (ГАК) в присутствии членов комиссии





11.1.Защита ВКР проводится на открытых заседаниях Государственной аттестационной комиссии (ГАК) в присутствии членов комиссии, защищающихся студентов, научных руководителей и рецензентов.

11.3.ВКР допускается к защите при условии ее предзащиты на соответствующей выпускающей кафедре, законченного оформления, отметки нормоконтроля, нали­чии рецензии и отзыва руководителя, положительно оценивающих работу.

11.4.ВКР, оформленная в соответствии с требованиями, представляется студентом в учебное подразделение (деканат, отдел, отделение) не позднее, чем за 5 дней до назначенного срока защиты.

Студент может представить в учебное подразделение другие материалы, характеризующие научную и практическую ценность ВКР (печатные статьи по теме работы, документы, указывающие на практическое применение результатов работы, и т.д.).

Список обязательных документов, предоставляемых в учебное подразделение к защите выпускной квалификационной работы:

- Выпускная квалификационная работа в сброшюрованном виде в одном экземпляре.

- Заявление о самостоятельном характере выполненной работы по форме приложения 5.

- Отзыв научного руководителя.

- Рецензия.

- Итоговый вариант ВКР на электронном носителе (конверт с электронным носителем подклеивается на тыльную сторону обложки бумажного варианта ВКР).

11.5.В случае не представления студентом в учебное подразделение в указанные сроки необходимых документов, студент к защите ВКР не допускается.

11.6.Для защиты ВКР выпускник подготавливает доклад о результатах проведенной работы продолжительностью не более 10 минут.

11.7.В докладе о результатах проведенной работы должны быть отражены следующие моменты:

- название ВКР;

- актуальность темы работы;

- цели и задачи работы;

- структура работы;

- основные результаты, полученные автором;

- теоретическая и практическая значимость полученных результатов.

Date: 2015-10-18; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию