Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания к выполнению индивидуальных заданий





Учебным планом дисциплины «Теория вероятностей и математическая статистика» предусмотрено выполнение индивидуальных заданий. Количество задач индивидуальных заданий определяется преподавателем. Перед решением соответствующих задач не обходимо соответствующий раздел теоретического материала.

При выполнении индивидуальных заданий студент должен строго придерживаться следующих правил.

1. Выполнять контрольне работы, строго в соответствии с вариантом, номер котрого указывает прподаватель.

2. Каждое индивидуальное задание выполняется в отдельной тетради в клеточку черниламм любого цвета, кроме красных. В тетраде должны быть отведены поля для рецензента; в конце тетради должно быть оставлено несколько чистых страниц для дополнений и исправлений в соответствии с замечаниями рецензента.

3. Оформление титульного листа долино соответствовать принятому образцу.

4. Перед решением каждой задачи указывается ее условие. Размещение задач неободимо выполнять в порядке увеличения их номеров.

5. Решение задач обязательно сопровождается пояснениями, необходимыми рисунками или графиками. Обязательна ссылка на соответствующие теоретические положения и формулы.

6. После получения прорецензированной работы студент должен внимательно изучить рецензию и выполнить все замечания рецензента.

7. Работа, виполненная с любими нарушениями перечисленнях више тренований, не засчитывается и возвращается студенту для переработки.

8. Если индивидуальное задание после проверки имеет замечания рецензента, то не обходимо выполнить справить ошибки на дополнительных листах задания в конце тетради. Вносить изменения в текст индивидуальных заданий после проверки рецензентом категорически запрещается.

9. Индивидуальные задания должны выполняться самостоятельно. Контроль за самостоятельно выпаолненной работой студента осуществляется преподавателем в форме собеседования со студентом или тестом.

10. Номер варианта контрольной роботы выбирается в соответствии с двумя последними цифрами зачетной книжки или студентческого билета. При этом, если этот номер превышает цифру 50, то номер контрольной работы определяется следующим образом: от цыфры 100 вычитается цыфра, которая соответствует двум последним цифрам зачетной книжки или студентческого билета. Например, если номер двух последних цифр зачетной книжки соответствует цыфре 48, то студент выполняет 48 вариант. Если номер двух последнх цыфр зачетной книжки книжки 85, то вариант контрольної работы выбирается следующим образом: 100-85=15 и студент виполняет 15 вариант контрольной работы.

 

 

ЛИТЕРАТУРА

Date: 2015-10-18; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию