Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дружба дружбой, но куда же деть либидо?





 

Существует гипотеза, что любовь – это болезнь, которая длится максимум триста дней, а потом проходит. Но после нее остаются некоторые осложнения – дружба, взаимная привязанность, общие интересы, привычки, секс, хозяйство, дети, в конце концов. Но жизнь ведь на этом не заканчивается. Душа требует романтики, а попа ищет приключений…

Весной, когда пушистые шубы прячутся в запыленные углы шкафов, обнажая круглые, похожие на личики младенцев коленки своих владелиц, невероятно хочется целоваться потрескавшимися от авитаминоза души и тела губами.

Летом, когда полупрозрачные топики обтягивают тугую грудь с набухшими сосками, хочется вкусить запретный плод где-нибудь на крыше высотки под звездами или на лугу в травах и цветах среди трескотни кузнечиков.

Промозглой осенью просто необходимо ощущать рядом сильное мужское плечо и плакаться кому-нибудь в жилетку о своей тяжелой бабской доле.

Зимой, в метель или в слякотную пору гниющего на улицах снега, до самых костей пробирает желание потягивать глинтвейн у камина и лениво заниматься любовью. И лучший способ избавиться от искушения – это ему поддаться. Хоть раз в жизни человеку нужно пережить яркое любовное приключение, вкусить запретный плод, чтобы не маяться головной болью о том, как это могло бы быть, если бы случилось на самом деле…

Добрый белый ангел, живущий в вас, сейчас, наверное, хмуро качает головой и говорит: «Ай-яй-яй, любовное приключение! Только с законным владельцем! Только на супружеском ложе. Скучно? Ничего! Проявляй инициативу, и станет весело. Знакомо? Ну и прекрасно, что нет никаких неприятных неожиданностей. Зато сколько плюсов: никаких лишних треволнений, риска нежелательной беременности и венерических заболеваний». А черный ангел задорно улыбается: «Внебрачный роман – это как прыжок с парашютом, как дайвинг в Красном море среди диковинных рыб и кораллов, как шпионская история, захватывающее приключение с колоссальным выбросом адреналина в кровь. Это необходимо каждому, чтобы понять, что ваши активы еще в цене, чтобы просто получить удовольствие и поднять самооценку». И пока два ангела борются в вас, вы словно осел между двумя стогами сена: не знаете, из какого вкусить.

Пейте живительную влагу любви из обоих источников, но будьте осторожны!

 

Date: 2015-10-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию