Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привычек, быстрее всего приводящих к провалам в отношениях





 

1. Комплекс неполноценности по отношению к себе.

Если вам кажется, что вы недостойны любви. Если вы откровенно не понимаете, что нашел в вас ваш партнер. Если вы считаете себя неряхой, тупицей, уродом, то в конце концов ваш партнер поверит во все это и быстренько смотает удочки. Жалеть, недооценивать и не уважать себя – прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную ненужность.

 

2. Жадность.

Чтобы получить, нужно потратить. Об этом мы говорили в 11-й главе. Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят. Все имеет свою цену. И любовь не исключение. В отношения нужно инвестировать время, заботу, интеллект, внимание, нежность и деньги. Запрограммированный на успех человек готов платить за любовь ее реальную стоимость и щедро вознаграждать любимых просто по факту их существования на земле.

 

3. Занятие делами, которые вы ненавидите.

Катя ненавидит мыть посуду, но никто не хочет помочь ей. Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Сергей Петрович приходит в бешенство от необходимости составлять квартальный отчет, но ни один из его заместителей не в состоянии это сделать. Неприятные дела – спутник плохого настроения. А никто не хочет любить брюзгу и тоску. Ключ к спасению – делать не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы добьетесь великолепных результатов!

 

4. Измерение любви деньгами.

Успешный соблазнитель измеряет счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно – каждый решает для себя.

 

5. Трата большего количества денег, чем можно позволить.

Нелепое транжирство вызывает злость на себя и партнера. Кажется, что вас обули, надули, использовали. У всего есть своя цена. Любовь не должна загонять вас в долги и неоплатные кредиты.

 

6. Выбор мгновенной выгоды.

Желание получить сразу и по максимуму – извечное свойство неуспешных соблазнителей. Кто хочет все и сразу, тот беден тем, что не умеет ждать. Иногда нужно день потерпеть, чтобы потом за час долететь.

 

7. Хныканье.

Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом гендерное неравенство, дискриминация сексуальных меньшинств, феменизм, импотенция… Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки – креативность. Находите уникальные возможности соблазнения, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!

 

8. Сравнение себя с другими.

Петя думает, что он лучше своих друзей, потому что у него было больше любовниц. Рома презирает своего брата, потому что у того еще нет «Лексуса», который вчера приобрел Роман. А Лена хочет задушить свою подружку, потому что у той больше поклонников. У всех этих людей прекрасно развита восьмая привычка неудачника – стремление сравнить себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не допускать того, что внешний мир захватывает контроль над внутренним?

 

9. Измерение любви количеством.

Как в анекдоте. Повезло соседке: у нее есть муж, любовник, а вчера еще и в лифте изнасиловали. Давайте спросим соседку, так ли сильно ей повезло? В любви главное – качество. А количество – признак несущественный.

 

10. Изолирование себя от себя.

Великолепные неудачники в любви получаются из тех, кто готов принести себя в жертву. Все готовы эту жертву принять. Только никто не готов благодарить вас за это. Никто не оценит. Пусть любовь будет источником силы и вдохновения, а не источником проблем и депрессий.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию