Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хитрости Казановы





 

Казанова мог удовлетворить любую женщину. Об этом знают все. Но мало кто знает, что у него были проблемы с эрекцией. Как же ему удавалось пленять, соблазнять, обольщать и не комплексовать?

Все очень просто. Этот человек великолепно калибровал. Он всегда точно знал – что нужно Женщине. Причем к каждой пассии он относился именно так – не как к женщине, а как к Женщине. За небольшое время знакомства он точно определял ее психотип: одной был необходим «хозяин», ей хотелось бы почувствовать себя рабыней, «Анжеликой», другая хотела сама быть «госпожой» и управлять рабами, третьей нравилась роль маленькой девочки, дочки, кому-то хотелось просто любви, ласки, нежности и поддержки…

Казанова четко все это понимал и калибровал. Что же он делал потом? Он ПОДСТРАИВАЛСЯ и идеально честно играл то, что хотели женщины и чего от него ждали женщины. Эта техника одинаково хорошо работает как с женщинами, так и с мужчинами.

Что делают в наше время «охотницы за головами»? Мы имеем в виду успешных «охотниц». Они четко знают, что не хватает потенциальной жертве, калибруют его и подстраиваются, давая (хотя бы на первых порах) именно то, что нужно именно данному мужчине. А дальше умная женщина берет инициативу в свои руки и будет «вести» мужчину так, что он этого даже не заметит.

 

Чем муж и жена меж собой отличаются?

Жена – эта та, что всегда подчиняется.

А муж – это тот, кто сильнее слона,

Но делает все, что захочет она.

 

Эдуард Асадов

Так что же такое подстройка?

Наша цель в том, чтобы тот человек, на которого мы обратили внимание, не просто заметил нас, но заметил с очень благожелательным отношением. Нужно сделать так, чтобы у собеседника возникло впечатление, что он давно с нами знаком, испытывает к нам чувство глубокой симпатии и, может быть, даже влюбленности. В НЛП есть понятие «раппорт». Этот термин пришел в нейролингвистическое программирование из гипноза. И обозначает он, что пациент находится в полном контакте с гипнотизером, беспрекословно выполняет его инструкции, не замечая окружающего.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию