Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А'дриенн Ясса|Adrienn Yassa





Возраст: 23/182
Внешность: Dukai Regina*
Эта девушка – настоящая дикая кошка. Такая же гибкая, грациозная и смертельно опасная. У нее бледная кожа, как и у всех вампиров, почти прозрачная, сверкающая, как бриллиант. Ярко-алые кровавые глаза девушка тщательно скрывает за цветными линзами, никогда не показываясь на людях без них. Больше всего любит серо-голубые, меняющие цвет в зависимости от освещения. Они могут быть похожи на чистую небесную высь, на осенний дождь, или на бушующую бездну океана, но всегда влекут и словно гипнотизируют… Волосы перекрашивает так часто, что уже и не помнит их истинного цвета. Больше всего любит светлые серебристые оттенки.
Биография: родилась в 1830 году в городе Эгер в Венгрии. Росла в обеспеченной семье, что, конечно же, не могло не сказаться на характере девушки. Первые несколько попыток ее родителей завести детей окончились плачевно – малыши появлялись на свет мертвыми, или погибали вскоре после рождения. Адри была долгожданным, вымоленным ребенком. Именно поэтому все в жизни девушки было подчинено лишь ее законам. Родители выполняли любое требование дочери, относились к ней, как к богине. Такой она для них и была – ведь старики не смогли бы пережить потерю еще и этого ребенка. Но Адриенн не задумывалась, почему родители относятся к ней так. Она просто привыкала к тому, что мир вертится вокруг нее.
У девушки не было друзей – никто не был способен долго выносить ее эгоистичный характер. Но она и не страдала по этому поводу. Адри любила гулять в гордом одиночестве, разговаривая сама с собой (разве найдешь лучшего собеседника?) и совать нос во все, что ее интересовало. Об опасности таких прогулок она даже не задумывалась – разве мог кто-то посметь причинить ей вред? В одном из подобных приключений девушка впервые повстречалась с вампирами. Их было двое – мужчина лет 27-30 и юноша, похожие как братья, прекрасные, как боги. Парочка направлялась в горы. Конечно, Адриенн не догадывалась, кто были эти двое, она просто последовала за ними, сгорая от любопытства. Но по пути незнакомцы пропали, как будто их никогда и не было. Вскоре после этого девушку отправили в будапештский университет, и на несколько лет она забыла об этом приключении. Но, как-то, приехав домой на каникулы, Адриенн вновь увидела странную пару. На этот раз ничто не помешало излишне самоуверенной девчонке проследить за красавцами. С замиранием сердца она вошла под своды старинного замка в горах, не подозревая, что на нее саму уже ведется охота. Вампиры не стали убивать девушку, а обратили ее в подобную себе, из-за ее красоты – так всегда самоуверенно считала Адриенн, не зная того, что Нику убил бы ее, не вмешайся вовремя Элемер, запретивший убийства на территории замка. Так началась история Адри среди вампиров.
Характер: эгоистка, каких свет не видывал. С детства привыкла, что мир вращается вокруг нее, ото всех требует преклонения. Обожает покомандовать. Невероятно самоуверенна и стервозна. Способна раздавить человека одним лишь взглядом, обладает острым ядовитым язычком. Не терпит лжи и лести, легко раздражается и теряет контроль над собой. Впрочем, не злопамятна, умеет прощать – или, в некоторых случаях – делать вид, что прощает. Обожает подстраивать окружающим мелкие пакости. Стремится занять место поближе к главам. Пьет человеческую кровь.
Способности: аудиокинез (генерация и контроль звуковых волн) + влияние на поля вероятности (способность влиять на удачи и неудачи свои, а так же окружающих)
Положение в клане: личная свита Нику
Статус: персонаж свободен
Тема пробного поста: встреча с вампирами в замке (минимум 15 строк)

Date: 2015-10-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию