Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ху'го Ясса|Hugó Yassa





Возраст: 52/487
Внешность: Mester Tamas*
Невысокий, крепкий, мускулистый. Темные волосы, длинная челка, спадающая на глаза; карие глаза, матовая кожа. У Хуго жесткое выражение лица, губы почти всегда сомкнуты в тонкую линию, взгляд сосредоточенный, но с теплым огоньком где-то очень глубоко. Предпочитает одеваться по моде давно ушедших веков. Физиологически выглядит и чувствует себя примерно на 40 лет.
Биография: Хуго родился в 1525 году в Венгрии. Отец его был одним из посвященных Ордена, поэтому и Хуго с самого раннего детства готовили к вступлению в него. Детство мальчика было далеко от идеального, но и тяжелым его назвать было нельзя. Постоянные занятия, упражнения, попытки сделать больше, на что он способен… Отец пророчил Хуго великую судьбу, он мечтал ввести его в «высший свет», коим, по его представлениям, являлся круг приближенных к главам Ордена. И… мальчику нравилось это. Он и сам заразился мечтаниями отца, но еще больше его влекло любопытство. Старания отца не прошли даром, и Хуго стал самым молодым учеником в истории Ордена – ему едва исполнилось 13 лет. К 25 вошел в число первого круга посвященных. Однако даже Хуго не знал всех секретов Ордена и его глав. Не знал, что, впрочем, не мешало ему пытаться узнать информацию сторонними методами. Ведь к моменту посвящения юноша уже изучил все ходы и тайные лазейки в замке, и знал, у какой щелки можно подслушать, когда главы Ордена собирают совет. Когда в 1552 году Орден был уничтожен, Хуго вернулся домой, к матери, женился, завел семью. Но мысли об Ордене никогда не оставляли его. Поэтому, когда спустя 25 лет в его дом заявился Элемер с предложением объединиться и продолжить исследования, начатые Орденом, Хуго, не задумываясь, согласился. Укус, несколько недель медленного обращения, каждый день из которых вампир подробно описал в своем дневнике, и вот – он один из Ясса, всецело преданный Элемеру и готовый идти за ним до конца.
Характер: прирожденный экспериментатор. С детства любопытен, хотя годы значительно поумерили его пыл. Клан делит на «своих» и «чужих». К первым относится Элемер и его последователи, ко вторым – Нику со своими красноглазыми вампирами. «Своему» повелителю предан всей душой, ради него он отрекся от семьи, ради него готов пожертвовать и жизнью. В то же время самодостаточен, знает себе цену и никогда не опускается до прислуживания. Можно сказать, что они с повелителем на короткой ноге. К «чужим» относится с явным недоверием, хотя бы потому, что они пьют человеческую кровь. Сам Хуго питается только кровью вампиров. Спокойный, рассудительный, никогда не показывает своих истинных чувств. Часто выступает в роли миротворца между членами клана. Как и Элемер, полностью увлечен экспериментами.
Способности: вампиризм (высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы)
Положение в клане: личная свита Элемера, хранитель знаний клана
Статус: персонаж свободен
Тема пробного поста: появление Элемера с предложением стать вампиром (минимум 15 строк)

Date: 2015-10-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию