Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием канонического персонажа по упрощенной анкете. Шаблон анкеты





Код:

[quote][b]1. Имя персонажа [i](русский/английский)[/i][/b]

[b]2. Раса, клан, способности[/b]

[b]3. Связь с Вами [i](ICQ/Skype/Mail.Ru Агент/VKontakte)[/i][/b]

[b]4. Пробный пост[/b]

5. Ссылка на НАШУ рекламу[/quote]

*Возможна корректировка персонажей под игрока (по согласованию с администрацией).
**Возможна регистрация неканонов (прием по полной анкете)

***Персонажи расположены в порядке убывания значимости в клане*

Место обитания – Западные Карпаты, Матра

Состав – 8 основных членов + 2-3 кочевника, формально принадлежащих к клану
ОснователиЭ лемер Я сса (венгр), Ник у (румын)

История
До 1550 года в Венгрии существовал тайный орден монахов, обитавший в Западных Карпатах. Монахами они назывались лишь условно, ибо вера их, так резко отличавшаяся от веры подавляющего большинства населения, более всего была близка к сегодняшнему атеизму, а занятия напоминали дьявольские обряды. Это был орден алхимиков, исследователей, любителей ставить эксперименты на человеческих душах и телах. В ордене существовала четкая иерархия, новые члены отбирались с особой строгостью и подвергались суровым испытаниям, а общее количество членов никогда не превышало 23.
По легенде, двое глав ордена в незапамятные времена продали души дьяволу и стали вампирами. Никто, кроме членов первого круга посвященных, не имел права видеться с ними. 6 человек входило во второй круг посвященных, 10 послушников, и 1 ученик. Он всегда был один, ибо на обучение уходило много сил и времени. После посвящения ученик занимал место одного из послушников или, в крайне редких случаях, члена второго круга посвященных. Что становилось с выбывшими, полагаю, не стоит уточнять…
Однажды «монахи» создали некий артефакт, дающий бессмертие и неуязвимость. Сведений о нем почти не сохранилось, но предполагают, что это был кристалл, содержащий какую-то особую субстанцию серебристого цвета. С помощью этого артефакта создано было существо, подобного которому еще не видел свет. Это существо было невероятно сильно, быстро настолько, что заметить его было невозможно, и обладало необычными способностями. Сердце его не билось. Чтобы существовать, этому монстру нужна была кровь живых существ, и он пил ее, отнимая жизнь. Но у всего есть своя цена. Создание алхимиков вышло из-под контроля и в одну ночь уничтожило почти весь орден. Хранителю ордена удалось заточить монстра в чужом теле, но артефакт, единственная вещь, с помощью которой можно управлять существом, был потерян.
Во время этой бойни один из послушников, Элемер, был обращен в вампира – неизвестно, кем. Кроме него от ордена осталось только четверо членов, оба главы и Хранитель были уничтожены. Одного из оставшихся в живых убил Элемер сразу после превращения. Еще один бежал и пропал без вести. Орден перестал существовать.
Спустя двадцать пять лет после этого Элемер, скитавшийся по стране, решил вернуться в горы и основать свой клан. Он нашел тех двоих оставшихся в живых членов ордена и обратил их. Вскоре после этого к ним присоединился Нику, бывший член румынского клана. Более древний и более опытный, он занял место главы наравне с Элемером. Долгое время клан состоял из всего четверых вампиров, позже к ним присоединились еще трое. Ясса стал единственным вампирским кланом на территории Венгрии. Он всегда существовал уединенно, не вмешиваясь ни в какие дела и тщательно храня свою тайну. Состав его в разные времена бывал неоднороден: кто-то приходил, кто-то уходил, постоянной была только первая четверка. В таком составе Ясса существует и поныне.
С самого основания клана Элемер поставил себе целью изучение вампиризма и всего, с ним связано. Он хотел понять, каким образом он стал вампиром и почему он так отличается от остальных представителей этого вида. Это и стало основным занятием клана. Кроме того, Элемер знал, что монстр, созданный его предшественниками, до сих пор спит где-то в чужом теле. Он хотел найти этого монстра, изучить и уничтожить. Он изобрел сыворотку, способную превращать людей в вампиров безболезненно и не так быстро, как обычный яд. С помощью этой сыворотки был обращен Макс Карвер, позже покинувший клан и продолживший поиски самостоятельно. Но обращенные таким образом не имели и десятой части той силы, которой обладало создание артефакта, уничтожившее орден, так что поиски Элемера продолжаются.

Особенности
Главная отличительная особенность Яссов в том, что первые их члены не были обращены традиционным способом. Секрет их становления вампирами они унесли с собой в могилу.
С традиционными вампирами Яссов объединяет разве что постоянная потребность в крови и яд. В остальном же они во многом напоминают людей. Кожа их лишь немного бледнее и холоднее, чем у человека, и не сверкает на солнце, глаза не меняют цвет при обращении.
Эти вампиры не мертвы, хотя процесс старения у них замедлен во много раз. Они уязвимы, но обладают достаточно хорошей регенерацией. Более того, они способны иметь детей. Хотя дети Яссов растут так же медленно, как и стареют, поэтому рождаются крайне редко. Особенности вампиров передаются как по наследству, так и при укусе.
Яссам тяжелее сдерживать жажду, хотя они более неприхотливы в выборе источника пищи и способны обходиться более малым ее количеством. Употребляя кровь себе подобных, способны заимствовать чужую силу и наращивать свою. Особого внимания заслуживают их способности, обычно более сильные (но требующие существенных энергетических затрат), чем у традиционных вампиров, и связанные с физическим воздействием на объект. Ни один вампир, произошедший из венгерского клана, не обладает способностью как-либо воздействовать на мозг.

Date: 2015-10-18; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию