Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нику'|Nicu





Возраст: 25/3000
Внешность: Оливье Мартинес
Довольно высокий, крепкий мужчина лет 27 на вид. Темные волосы длиной до плеч слегка вьются. Оттенок кожи более смуглый, чем у традиционных вампиров, но так же реагирует на солнце. Глаза алые. Походка плавная, словно у крадущейся большой кошки, очень грациозен. Мягкий завораживающий голос.
Биография: Один из трех традиционных вампиров в клане. Нику родился на территории Валахии. Он был сыном священника, но никогда не хотел идти по стопам отца. В совсем еще юном возрасте он сбежал из дома и поступил на военную службу, где добился больших успехов. В возрасте 25 лет был обращен Владимиром, причем, обращен совершенно случайно. Некоторое время жил один, потом вступил в ряды румынского клана, но долго там не продержался. Из-за конфликтов с другими вампирами, Нику покинул клан и стал кочевником. Весть об уничтожении румынского клана кланом Вольтури застала его в Восточной Римской империи, откуда вампир никак не мог выбраться. Но обиду он затаил на всю оставшуюся вечность. Пытался собрать свой клан для мести Вольтури, однако, безуспешно. Был женат, но жена погибла на костре Инквизиции. Там же едва не погиб и он сам, но был спасен Детьми Луны, выражавшими таким образом протест против Инквизиции. Как ни странно, Нику сдружился с оборотнями и со временем стал их покровителем.
В 1578 году Нику присоединяется к Элемеру, и вместе они создают клан Ясса (назван по имени основателя – Элемера).
Одержим идеей отомстить за уничтоженный румынский клан. Хотя Нику не ищет контактов с бывшими братьями (между ними что-то вроде холодной неприязни), но люто ненавидит Вольтури, которые, по его мнению, слишком много о себе вообразили. Впрочем, так он относится лишь к тем, кто причастен к гибели румынов. Только поэтому Нику до сих пор остается с Элемером и помогает ему в его поисках – он надеется создать армию сверхсильных существ чтобы победить Вольтури. С другой стороны, ему чертовски надоело жить уединенно в глуши. Он хочет цивилизации, хочет общаться с себе подобными. Питается человеческой кровью.
Характер: не думайте, что он такой спокойный, как кажется со стороны, это не так. Не стоит его доводить. Он может стать агрессивным, ненависть его страшна, безразличие - невыносимо, а любовь его будет убийственна. Но все же он раним, чего никогда не покажет никому. К Эмике он относится очень хорошо, парень стал его любимым младшим братом. Нику на все готов, чтобы защитить родных, в том числе и своего младшего брата. Его бесит Элемер, который часто ведет себя как идиот.
Способности: управление воздушной стихией
Положение в клане: второй глава
Статус: персонаж занят

Date: 2015-10-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию