Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сибирский Государственный Медицинский университет





Цель: Применение БАД к пище «Адаптовит» у старших школьников для повышения адаптационных возможностей и формирования позитивных мотивационных ориентиров.

Результат: Применение БАД «Адаптовит» у одних и тех же учащихся в течение 5 лет способствует улучшению показателей физического здоровья и повышению количества детей в группе с максимальным уровнем здоровья; способствует повышению адаптационных возможностей организма учащихся; оказывает благоприятное влияние на показатели мотивационной готовности к школьному обучению.

Новосибирский государственный медицинский институт. Кафедра детских болезней.

Цель: Изучение эффективности БАД «Адаптовит» у детей с атопическим дерматитом.

Результат: В результате лечения у детей основной группы отмечено улучшение самочувствия, нормализация сна, исчезновение головных болей и жалоб астеноневротического характера, нормализовался баланс вегетативной нервной системы. Применение препарата в схеме реабилитации больных, страдающих нейродермитом и атопическим дерматитом позволило удлинить ремиссию с 3 до 5 месяцев.

Драже "ВитаМама"

МУЗ Центр организации специализированных видов медицинской помощи «Фтизиатрия» Детский санаторий № 2 (г. Новосибирск).

Цель: Исследование эффективности продуктов: «Природный инулиновый концентрат» и «Драже с цветочной пыльцой сухой «Вита Мама» в качестве компонента лечебной диеты у детей с активными, но затухающими формами туберкулеза и с подозрением на туберкулез и выраженной чувствительностью к туберкулину.

Результат: При использовании драже серии «ВитаМама» и «ПИК» дети контрольной группы значительно меньше болели ОРВИ, были более активны и контактны. У детей улучшился сон, уменьшились проявления агрессивности и раздражительности.

Date: 2015-10-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию