Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всероссийский научно-исследовательский институт физической культуры и спорта





Цель: Оценка влияния БАД «Адаптовит» на показатели функционального состояния организма юных футболистов в условиях соревновательного цикла.

Результат: Личные и командные результаты за время использования «Адаптовита» существенно повысились, что проявилось не только в высоких занимаемых местах на соревнованиях самого высокого ранга, но и в повышении работоспособности на тренировках, уменьшении количества различных острых и хронических заболеваний и травм у спортсменов.

Сибирский Государственный Медицинский университет. Кафедра детских болезней.

Цель:Оценка влияния БАД на показатели вегетативного гомеостаза у детей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Результат: В результате лечения у больных из основной группы наблюдалось улучшение в среднем, на 5 дней раньше, чем у пациентов из группы контроля: общего самочувствия и аппетита, нормализация сна, исчезновение болей в животе, тошноты, изжоги, нарушений стула и т.д., жалоб астено-невротического характера. По объективным тестам, характеризующим состояние ВНС в большинстве случаев при приеме «Адаптовита», выравнивался симпатический и парасимпатический тонус, что и обусловливало основные клинические эффекты.

Детский аллерго-дерматозный центр на базе МДКБ № 1 (г. Новосибирск).

Цель: Исследование эффективности БАд «Адаптовит» у детей с бронхиальной астмой и респираторным аллергозом в периоде ремиссии.

Результат: В результате лечения у детей основной группы отмечено улучшение самочувствия, нормализация сна, исчезновение головных болей и жалоб астеноневротического характера, нормализовался баланс вегетативной нервной системы; отмечалось улучшение бронхиальной проходимости.

Date: 2015-10-18; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию