Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожалуйста уничтожьте эти материалы, или миссис Хадсон придется провести немало неприятных минут, отчищая мозги с ворса вашего ужасного коврика





 

Мы отправились в дом мисс Адлер. Шерлок собирался притвориться священником, на которого напали. Что звучит ОЧЕНЬ глупо, когда ты это пишешь.

 

Тогда ты не возражал.

 

Я был слишком занят, наносил твой грим. И наслаждался этим.

 

Мне предстояло играть роль случайного свидетеля. При первом удобном случае я должен был активировать пожарную сигнализацию, чтобы Ирен, испугавшись, взглядом выдала местонахождение фотографий. Но все пошло не по плану. Меньше чем через пять минут я оказался на коленях с приставленным к голове пистолетом. Опять.

 

Я вас всех спас, не так ли? И заполучил телефон с компрометирующими фото.

 

Да, на целых пять минут. Затем тебя избила плеткой, одурманила и бросила женщина, на которой не было ничего, кроме твоего пальто. Я тебя еще не простил.

 

После этого, в течение долгого времени все, что мы слышали от Ирен Адлер, — это ее вздохи. Снова и снова. Таким образом телефон Шерлока давал понять, что от нее пришло сообщение. Было похоже, что она к нам переехала.

 

Ты преувеличиваешь. Это не так часто случалось.

 

57 раз только в преддверии Рождества. Твой карман стонал больше, чем миссис Хадсон.

 

Спасибо тебе за этот мысленный образ.

 

Моим дорогим мальчикам.

Надеюсь, следующий год принесет вам много трупов и других вещей, которые вы любите.

Целую, миссис Хадсон.

 

 

Труба засорилась! Пожалуйста, скажи, что ты не спускал опять в унитаз части тел.

 

ОПЯТЬ?!

 

Домоуправление выписало нам штраф, когда я выкинул пальцы в мусорный бак.

 

Затем на Рождество события приняли мрачный оборот. Шерлок получил подарок от Адлер — ее телефон, защищенный (заблокированный) паролем.

Он связался с Майкрофтом и сказал, что скоро будет обнаружен труп Ирен Адлер.

Вскоре Шерлока вызвали в Сент-Бартс на опознание тела.

Он подтвердил, что это она.

 

Заключение судебной экспертизы

Сотрудник: Молли Купер

Текст:

Тело доставлено по правительственным каналам, обнаружено в Риджентс-парк. Сначала была подписана как Джейн Доу, но потом ее опознал Шерлок Холмс. Я не знаю точно, кто она, потому что, разумеется, меня никто не просветил. Но Шерлок опознал ее по обнаженному телу, а не лицу (которое было сильно избито тупым предметом и повреждено до неузнаваемости). Я не знаю, как он это сделал. (Наверное, он заметил какую-то веснушку или пятно. Он очень наблюдательный. Он замечает вещи. Он вообще все замечает. Кроме ЛЮДЕЙ. ЧЕРТ ПОБЕРИ.

 

Эта женщина:

 

«Я не умерла. Поужинаем?»

 

Но Адлер недолго оставалась мертва…

 

Совершается преступление. Не стесняйтесь беспокоить.

 

И просто на случай, если мы заскучали, на Новый год, к нам на огонек заглянули ребята из боевой группы ЦРУ, чтобы немного оживить наш праздник. Они сделали большую ошибку, напав на мисс Хадсон.

 

Которая потом получила огромное удовольствие, вытирая с подоконника в ванной кровь и слюни ее обидчика.

 

 

Date: 2015-10-22; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию