Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестой рассказ ночного попутчика





 

Дело было во сне, который однажды ей приснился.

Сумрак большущего зрительного зала. На сцене под софитами – оратор. Под оратором – трибуна. На трибуне – книжища. Из любого кресла в зале видно, какая она большая и серьезная.

Оратор читает лекцию: «Как достичь оргазма в домашних условиях». В зале есть пары, есть одинокие граждане и гражданки. Аншлаг. Все хотят оргазма.

После преамбулы зрители уясняют, что сегодня речь пойдет о неуловимом мстителе – женском оргазме и что в зале должны остаться только те, кого это касается напрямую.

…Интересный сон.

Краски яркие, как в кино на хорошей пленке, но почему‑то персонажи неправильно покрашены: у оратора – ярко‑зеленое лицо и ярко‑малиновые руки. У зрителей лица вовсе разноцветные: белые, салатовые, лиловые, розовые, синие, бежевые, сиреневые, изумрудные, – у каждого свое.

После уточнения темы из зала никто не ушел. Сидят слушают.

Оратор: «Мы здесь сегодня собрались, точнее, вы собрались, чтобы получить возможность решительно и навсегда покончить с этим позорищем нашего времени, этим пятном на теле человечества, этой язвой на поверхности и даже внутри нашего общества, этим стыдом, этой подлостью, низостью, гнусностью, нечистоплотностью, форменным безобразием, – короче говоря, вы меня понимаете, что я говорю об отсутствии женского оргазма в широких массах народонаселения.

Чем наш человек хуже ихнего? Почему у них женский оргазм, можно сказать, встречается на каждом шагу – в метро, например, хотя они называют его „подземка“, в магазинах – в „шопах“ по‑ихнему, на кухне, в бане, в больнице, даже в родильных домах и на строительстве жилых и нежилых объектов?!!!

Короче говоря, и нам пора кончать, дорогие женщины.

Дорогие мужчины. Сегодня у нас лекция научно‑практическая. Приготовьте ваших дам».

В зале шорох, шепоток, в глазах недопонимание – как приготовить?

– Вопрос можно? – кричит один, с малахитовым лицом.

– Конечно, конечно, – мирно говорит оратор.

– Я вот один пришел, без половины. Что мне делать?

– Либо закройте глаза и представляйте, пока я буду диктовать, либо наблюдайте за женскими промежностями на соседних креслах. Я буду диктовать медленно, вы успеете посмотреть и налево, и направо, и сравнить. Садитесь.

– Еще вопрос можно? – руку тянет дама зрелых лет с лицом цвета яичного желтка всмятку. – Я вообще живу одна. Как быть?

– О, вам проще всех. Ваша проблема – целиком в ваших руках. По большому счету, у вас и проблемы‑то нет. Она у тех, кто живут или собираются жить парами. Слушайте и запоминайте. Смотрите по сторонам. Да, и обязательно действуйте сами, когда я начну диктовать. Так вы быстрее усвоите материал. Еще вопросы? Да. Вы, пожалуйста.

Встает юноша бледный.

– Я пришел с невестой, – и кладет руку на плечо сидящей рядом белолицей девице, которая от его касания тоже начинает привставать. – Мы собираемся пожениться очень скоро, но еще не начали вести половую жизнь совместно, – юноша все бледнеет.

– Простите, не понял: вы девственники или живете половой жизнью раздельно? – спросил юношу лектор.

Юноша робко косится на девицу, она комкает кружевной платочек. Стоит и смотрит в пол.

– Н‑не знаю, – вдруг отвечает юноша.

– Ну и ничего страшного, – успокаивает его лектор. – И ни к чему нашим людям все эти предрассудки. Главное – цемент семьи – женский оргазм. И если ваши помыслы чисты, а намерение жить вдвоем серьезно, то тренироваться можно начать прямо сейчас. Это не вредно.

– Но как же я буду готовить ее, если мы никогда раньше… – юноша готов был заплакать.

– Ничего страшного. Ваша невеста давно готова, я отсюда вижу. Она будет, я чувствую, хорошей женой. Девушка, поднимите, пожалуйста, юбку сами. Спасибо. Очень хорошо. Все остальные дамы в зале – сделайте то же самое.

Бледный юноша плюхнулся в кресло. На уровне его глаз вверх проплыла юбочка невесты. Юноша оглянулся: в зале все шевелилось и готовилось. Дамы, явившиеся в юбках, быстро задрали их – и стоят, ожидая указаний. Дамы, явившиеся в брюках, спешно стягивают их и остаются кто в гольфиках, кто в рваных колготках. Одна в нерваных.

– Отлично. А теперь снимите все остальное, что закрывает проход к вашим промежностям. Превосходно. Теперь садитесь на свои места своими задними местами, а свои передние места чуть приподнимите. Ноги, я полагаю, можно положить и на свои подлокотники, и на спинку ближайшего кресла, и просто раздвинуть. Это уж как удобнее. Главное – вашим партнерам должна быть видна вся ваша местность, подход к ней должен быть максимально открыт и удобен.

Когда в зале не остается ни одной неподготовленной дамы, лектор надевает очки для чтения и раскрывает книгу. Просматривает начало, лихорадочно листает первую главу, вторую, третью… Книга чиста. Текст исчез. Зрители ждут указаний, зрительницы – неведомых оргазмов.

«Буду шпарить по памяти», – думает лектор.

– Женский оргазм применялся еще рабовладельцами Древнего Рима, – уверенно начинает он. – И даже при строительстве Братской ГЭС…

«Господи, что со мной…» – холодеет оратор. Народ тихо ждет. Оратор лихорадочно листает книгу дальше и вдруг – о чудо! – буковки начинают проступать на отдаленных страницах фолианта. И уже можно что‑то разобрать. Он вглядывается, облегченно вздыхает, вытирает взмокший лоб и торжественно произносит:

– Сегодня мы пройдем вступительную часть и подготовительную. Дорогие мужчины, обратите внимание на последовательность ваших первых действий. Вглядитесь в пейзаж, раскинувшийся перед вашим взором. Если перед вашим взором ничего не раскинуто, посмотрите на соседнее кресло.

Мужчины в зале разом повернулись кто направо, кто налево и заглянули в пейзажи.

– Современная техника, – продолжает лектор, – позволяет творить настоящие чудеса. – После этих слов нажимает кнопку на трибуне, поверхность пола в зале резко расширяется, и мужчины получают возможность маневра вместе со своими креслами. Кто‑то оказывается визави с пейзажем, кто‑то обнаруживает, что его кресло вытянулось и превратилось в уютный топчанчик.

– Что вы видите своими глазами? Женский половой орган, в который вы редко вглядываетесь. Вы, конечно, знаете, что посередине находится отверстие, куда вы более или менее регулярно помещаете свой половой орган, когда ощущаете прилив крови и определенную тяжесть. Что это вам дает? Более или менее – у кого как – быстрое избавление от названной тяжести после исторжения из вашего нутра более или менее – у кого как – порции жидкости, называемой «сперма». Что вы обычно делаете после этого? Кто‑то сразу засыпает. Кто‑то – этих меньшинство – бежит обмыть. Кто обмывает свой орган водой с мылом, кто водой без мыла, кто водочкой с друзьями.

Некоторые – а этих вообще единицы – сначала задают даме риторический вопрос – понравилось ли ей, – а потом уже засыпают или обмывают. Как вы все прекрасно помните, дамы обычно отвечают, что очень понравилось. Что они еще могут вам сказать? Да и в самом деле: жертв и разрушений нет, дети в целом здоровы, ужин приготовить успела, стирка там, уборка – все происходит. Это у супругов.

У несупругов – дама спешит домой. Или ощущает прилив любви. Словом, ей тоже сказать вам нечего.

А на самом деле она должна испытывать блаженство, раз в десять по силе превосходящее ваши приятные ощущения…

Зал загудел недовольными мужскими голосами. Ропот нарастает.

Мужчины потрясены словами «в десять раз». Откуда?

 

В женской среде поначалу грозно молчат, потом начинают посматривать на фигуры в сером, появляющиеся во всех дверях зала и на подоконниках. Фигуры одеты в серые брюки, серые пиджаки, серые рубашки и серые галстуки. Лица тоже серые. Заложив руки за спины, они крепко стоят, ноги на ширине плеч.

Оратор, обнаружив замешательство в зале, поясняет:

– Не волнуйтесь. Для поддержки нашего начинания к нам прибыла миссия международной сексологической комиссии. Сексология – это… Ну ладно. Сначала секс. Кто из вас знает, что это такое? Кто? Поднимите руки. Кто?

Подумав, руку вытягивает белолицая невеста бледного юноши:

– Я учусь в университете на романо‑германском отделении. Я вспомнила: секс – это пол. Правильнее – сексус.

– А, понятно, – встревает желтколицая одинокая. – К нам прибыли из строительной организации. Но зачем?

– Я же сказал, – нервничает лектор, – для поддержки. Но организацию ихнюю можно назвать строительной только в очень узком смысле. Полное ихнее название такое, – он вынул из внутреннего кармана бумажку. – Всемирная наблюдательная сексологическая полиция.

– А почему полиция? – заерзали в зале.

– Они присланы наблюдать над процессом повсеместного, всепланетного внедрения женского оргазма, особенно в домашних условиях. Я состою в этой организации ассоциированным членом и внештатным корреспондентом. Вышел указ: всем женщинам предписывается в кратчайшие сроки научиться испытывать оргазм. Любой ценой. А мы за ценой не постоим.

– Да что это такое, – разволновались все, – говорите яснее.

– Оргазм – это высшая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта, – чеканя ритм, прочитал лектор по своей огромной книге.

– В момент заверше‑е‑е‑ния? – разочарованно протянул юноша‑жених. – А раньше нельзя?

– Ха‑ха, в том‑то и дело, что нельзя. Мужчинам нельзя. То есть да, некоторая сладость в процессе может возникнуть, но высшая – только по завершении, причем высота этой высшей степени тоже может оказаться относительной. А вот женщины очень ловко устроились. Они могут испытывать оргазм, а могут не испытывать – и все по личному усмотрению. Но удовольствие могут испытывать сколько угодно и в момент завершения, и в начале, и в середине, и когда угодно, или просто делать вид, что испытывают. Для женщин удовольствие, видите ли, не обязательно связано с оргазмом. Они слишком свободны в выборе своих средств удовольствия. Мужчины несколько столетий подряд терпели свою зависимость от собственного почти непреодолимого семяизвержения и от капризов женщины. Но всякому терпению приходит однажды конец. У нас на планете всё растут и размножаются очаги демократии, – должно воцариться и равенство полов. Особенно в достижении оргазмов. Пусть теперь и женщины узнают – почем фунт оргазменного лиха. Вопросы еще есть?

Наступила вязкая настороженная тишина. Подготовленные было дамы, внезапно осведомленные о неких неслыханных своих привилегиях вкупе с неизбежной теперь их утратой, начали потихоньку сдвигать колени, убирать пятки с подлокотников, нервно озираясь на двери. Серые фигуры на подоконниках и в дверях сделали шаг вперед и зловеще опустили руки по швам: стали заметны серые продолговатые предметы, сжимаемые твердыми правыми руками серых фигур. «Вы что?.. Вы зачем?..» – раздались со всех сторон недоуменные вскрики. Женщины продолжали сдвигать бедра.

– Отставить! – рявкнуло металлическое начальственное горло из невидимых репродукторов.

Мужчины в зале вздрогнули от неожиданного появления еще одного персонажа, причем незримого, а женщины, завизжав и заохав, принялись натягивать трусы и юбки…

– Отставить. Это приказ. – Железный голос командовал резко и уверенно, зная, что сопротивление бесполезно. – Внимание! Надевая белье и верхнее платье, женщины в данный момент нарушают распоряжение Международного Демократического Сексологического Конгресса. Я – Председатель Конгресса. Своей беспочвенной паникой вы мешаете нашему представителю – он на трибуне – осуществлять волю Конгресса. Нам приданы дополнительные силы и от сексологической полиции. В руках у них – обратите взгляды на их правые руки – новейшие приборы, разработанные нашими учеными и одобренные Конгрессом…

Публика в зале поняла, что просто так уже никто не вывернется. Железный голос шел отовсюду.

– …Да, вы правильно поняли. Отовсюду, – подтвердил железный телепат. – Внутри каждого посадочного места в этом зале находится микрофон, видеокамера, динамик и иная микротехника, позволяющая вам слышать меня столь звучно, а мне – видеть каждое ваше движение и слышать не то что каждое слово или вздох, но и каждую мысль. Раздеться всем!!! – рявкнул Председатель, а серые фигуры подняли продолговатые предметы.

Лектор на трибуне, несказанно обрадовавшийся международной поддержке, снял очки и начал сосредоточенно протирать стекла фланелевой тряпочкой. В зале творилось нечто запредельное: те дамы, что по жизни привыкли подчиняться твердой мужской воле, что бы эта воля ни транслировала, обреченно и без особого удивления сняли все, что успели надеть, легли в свои кресла, приподняли ноги и как могли широко раздвинули бедра. От греха подальше.

Неопытный девичий молодняк забузил: а где тут выход? Шутка‑де затянулась, и вообще – пойдем, милый, мне и так хорошо. Их кавалеры, однако, не проявили массовой солидарности: кто кинулся раздевать свою девицу сам, кто принялся увещевать – надо, дорогая, чую, что надо! – а кто спешно стягивать с себя брюки…

Одинокие дамы и одинокие мужчины растерянно взирали то на трибуну, то на серые предметы в серых руках полисменов, судорожно поднимая и опуская юбки и брюки.

– Я же сказал, – тоном последнего предупреждения зазвучал железный голос, – раздеться всем без исключения. Господин лектор, вам придется показать пример.

Лектор уронил очки на трибуну.

– Да. И вы тоже, – подтвердил голос, – поскольку вы потратили очень много драгоценного времени на вступительную речь, поскольку нам пришлось выйти из‑за кулис и взять инициативу в свои руки, постольку вы должны показать все сами – как недовыполнивший решение Конгресса.

– Но я… н‑не могу с‑сам, п‑прилюдно… – Ужас лектора слегка подбодрил полуобнажившуюся публику. Зал теперь во все глаза смотрел на сцену.

– Вам помогут, – усмехнулся железный голос. – Сержант двенадцать‑двадцать, покажите собравшимся прибор в действии.

Одна из серых фигур промаршировала к трибуне. Зал завороженно замер в ожидании. Сержант поднял руку и направил прибор на лектора.

 

– …Дайте, пожалуйста, зажигалку, – Ли смахнула с ресниц последнюю слезу и вытащила сигарету.

– Вы смеетесь. А между тем проблема женского оргазма… – торжественно продолжал ночной попутчик.

– Браво‑браво. Я с ней сталкивалась. Поверьте на слово.

– Вы будете слушать продолжение или нет? – серьезно спросил он.

– Конечно. Чуть позже. Выйдите пока что из роли. Я кое‑что попутно вспомнила, боюсь забыть. Не обижайтесь, я тоже постараюсь повеселить вас. – Ли подымила‑подымила и сказала…

Начало и конец – однокоренные слова

Когда добрый человек с улицы подарил мне свободу, я села в поезд и навсегда уехала из родного города. Я выбрала другой любимый город, другие дороги, другие отношения.

Теперь я знала, что смогу жить так, как хотела жить всегда. Теперь я свободна. Принц разбудил спящую красавицу и подарил ей свою силу. Спящая красавица была девушка современная, поэтому принц легко был отпущен неокольцованным. Кончилась придурь девственного детства.

И началось. Я читала книги и мужчин. Вам будет скучно, если я расскажу, как один подошел, как другой вздохнул, как третий предложил, как четвертый взял, как пятый сразу засыпает, как шестой мучается бессонницей, как седьмой пахнет, как восьмой зевает и так далее. Давайте сделаем по‑другому. Книги часто совпадали с мужчинами. Иногда диссонировали, иногда консонировали. Поговорим о литературе. Итак.

 

Date: 2015-10-22; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию