Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В целом блок песен прославления должен создать какое-то конкретное единое настроение в народе





Поймите эту задачу: прославление должно создать какое-то конкретное, ярко выраженное настроение в народе.

Если это веселье, – значит, танцуют все. А танцевать начнут все тогда, когда подобраны танцевальные песни, под которые легко танцевать. Когда подобрана удобная аранжировка, простые слова и хороший драйв.

Для музыкантов очень важно просто отработать эти приемы. Ничего изображать не надо.

Надо определить темп, под который всегда танцуют.

Почему на дискотеках всегда легко танцевать?

Потому что там все вымерено, там все знают, под какой темп легко танцевать.

А христиане иногда играют в таком темпе, под который никак не пристроишься ни слева, ни справа. Надо добиваться, чтобы был драйв, чтобы легко было танцевать и чтобы звукооператоры обеспечивали такое звучание, чтобы устоять на месте было просто невозможно. Чтобы если даже человеку не хотелось танцевать, но ноги его сами шли в пляс.

Повторяю, аранжировка должна быть настолько простой, чтобы она помогала бы людям двигаться.

Если же мы хотим настроить на поклонение или на волну сердечной благодарности Богу, пусть песни создадут в зале естественную и непринужденную атмосферу поклонения.

То есть должны быть соответствующие песни. Сами песни должны стать молитвой благодарности.

Пусть тексты будут легкими для запоминания, пусть аранжировка будет простой. Пусть ничто не отвлекает людей в зале, пусть молитва будет настолько естественна, как свет светит. Мы его не видим, но он помогает нам видеть. Так и песни должны создавать непринужденную естественную обстановку в зале.

Если война, так пусть же это будет война, агрессия, чтобы люди на самом деле зажигались этим.

Если это пророчество, пусть изнутри идет пророчество.

И пусть тексты будут легкими, простыми, но сильными.

Date: 2015-10-22; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию