Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый этап подготовки – анализ





 

Мы, левиты, должны знать, что, выходя на сцену, мы должны быть свободны и чисты.

Знаете, драму легче сыграть, чем веселье. Радость играть очень тяжело. Особенно если ее нет. Потому что ты будешь вроде бы все гримасы веселые строить, а глаза у тебя не будут радоваться.

А глаза никогда не врут, по глазам можно сразу определить состояние человека. Даже если человек серьезным хочет казаться, а все равно видно, что в глазах у него бесенята. По глазам все узнают.

Поэтому мы с вами должны серьезно и принципиально анализировать свое состояние.

Не просто «повесить арфы на вербы» и «сушить весла», а менять состояние.

Раскаиваться в своих проступках, наступать на разочарование, выходить из вавилонского плена, из своей депрессии и, прикасаясь к Богу и исполняясь Духом Святым, поменять состояние сердца.

Вот для чего нужно вставать рано.

• Повторяю, между строчкой «злостраждет ли кто, пусть молится» и строчкой «весел ли кто, пусть поет псалмы» как раз и заложен период нашей молитвенной подготовки.

Нет, не надо отменять свое участие в прославлении, но менять свое состояние – вот наша главная задача.

Вера – это искусство управлять собой. Это не только процесс от понимания к пониманию, а это процесс от состояния к состоянию.

Авв. 3:16-19

Я услышал, и вострепетала внутренность моя; при вести о сем задрожали губы мои, боль проникла в кости мои, и колеблется место подо мною; а я должен быть спокоен в день бедствия, когда придет на народ мой грабитель его. Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах, - но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего. Господь Бог - сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня! (Начальнику хора).

Это послание лидеру прославления, начальнику хора.

Вот высочайший урок, как обладать собой.

Date: 2015-10-22; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию