Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению дипломной работы (выпускной квалификационной работы)





Выпускная квалификационная работа, как правило, выполняется в компьютерном наборе, в двух экземплярах: один передается рецензенту, другой сдается на выпускающую кафедру.

Работа выполняется на белой бумаге формата А4 (210х297 мм) на одной стороне листа; оборотная сторона остается чистой. Текст печатается через 2 интервала (1,5 Word) с полями слева не менее 25 мм, справа – не менее 10 мм, сверху – не менее 20 мм и снизу – не менее 20 мм. В строке – 60 знаков, на листе 29-30 строк. Разрешается печатать через 1 интервал, т.е. по 37-39 строк на странице с соответствующим уменьшением количества страниц работы.

Объем ВКР должен составлять 80-90 страниц без учета приложений. Большие таблицы, иллюстрации и распечатки с ЭВМ допускается выполнять в виде приложений на листах чертежной бумаги формата A3 (297х420). Объем приложений не ограничивается.

Опечатки, описки и графические неточности допускается исправлять закрашиванием белой краской с последующим воспроизведением на том же месте исправленного текста машинописным или рукописным способом черной пастой или тушью.

Работа должна быть сброшюрована в обложку: папку со скоросшивателем или специальную папку, – чтобы она при чтении не рассыпалась на отдельные листы. Если первый лист обложки папки непрозрачный, на него необходимо наклеить дубликат титульного листа. Все страницы дипломной работы (ВКР) должны иметь сквозную нумерацию. На титульном листе номер не ставится, но в общем объеме нумерации учитывается как первый лист. Порядковый номер ставится в правом верхнем углу листа и заканчивается точкой.

Задание на выполнение проекта брошюруется в папке текстовых документов после титульного листа, не нумеруется и не включается в количество листов (см.: Приложение 7). Аннотация располагается после задания, не нумеруется, но включается в количество листов проекта. План дипломной работы (ВКР) выполняется по установленному образцу и располагается, начиная с третьей страницы.

Date: 2015-10-22; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию