Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. Последствия бурного развития технического прогресса таковы, что ежедневно, ежечасно, ежеминутно и ежесекундно мы подвергаемся небывалому в истории





Последствия бурного развития технического прогресса таковы, что ежедневно, ежечасно, ежеминутно и ежесекундно мы подвергаемся небывалому в истории человечества натиску вредных и чужеродных веществ.
Все то, без чего мы не можем нормально существовать, нами же самими изуродовано, отравлено, поставлено на грань уничтожения.
Автомобильные выхлопы и газовые выбросы предприятий загрязняют воздух, которым мы дышим.
Ядовитые промышленные и бытовые стоки отравляют воду, которую мы пьем.
Пища, которую мы едим, отравлена пестицидами, минеральными удобрениями и консервантами.
Предметы, окружающие нас, жилища, в которых мы обитаем, тоже несут на себе печать экологической агрессии, поскольку содержат в себе вредные вещества ми оказывают на нас физиологически вредные воздействия.Ужасающее, поистине тотальное загрязнение всего того, что мы называем окружающей средой, не может, в свою очередь, не сказаться на загрязнении нашей внутренней среды.
Вредные и ядовитые вещества попадают в нас через легкие, кожу, желудочно-кишечный тракт и слизистые оболочки. Вступая в контакт с тканями, органами и системами человеческого организма, инородные вещества откладываются в них, образуя многочисленные маки.
Если бы нашему организму за счет самоочищения
удавалось хотя бы частично избавляться от привнесенной грязи, полагаю, что очень скоро выполнение жизненно важных физиологических функций стало бы столь же опасным для человека, как и их полное прекращение.
Однако даже при идеальной работе выделительной системы из-за высокой концентрации вредных веществ в окружающем нас пространстве количество маков внутри нас неумолимо увеличивается. Очень часто накапливающиеся в организме до критических концентраций шлаки отрицательным образом сказываются на его основных жизненных функциях, становясь причиной утраты здоровья, без которого настоящее счастье невозможно.
И к своему величайшему сожалению, мы начинаем это понимать только тогда, когда оно исчезает.

Date: 2015-10-22; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию