Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При проведении контрольных работ c использованием компьютерной системы Crime





1.Запустить программу. Для этого необходимо найти на Рабочем столе Windows ярлык с надписью Crime и дважды щелкнуть по нему левой кнопкой мыши.

2.Выбрать с помощью мыши пункт меню НАСТРОЙКИ, а в нем подпункт ВЫБРАТЬ РЕЖИМ. В появившемся окне нажать с помощью мыши кнопку «Контроль».

3.Заполнить появившуюся на экране форму регистрации. Необходимо указать свою группу, фамилию, имя и отчество, и номер зачетной книжки. Когда все поля будут заполнены, нажать кнопку «Ввод».

4.Выбрать с помощью мыши пункт меню НАСТРОЙКИ и подпункт ПОДКЛЮЧИТЬ БАЗУ. В появившемся окне отметить с помощью мыши название выбранной темы, и нажать кнопку ВЫБРАТЬ. Чтобы изменить тему, необходимо выполнить те же действия.

5.Выбрать с помощью мыши пункт меню ФУНКЦИИ и подпункт ДИАЛОГ. В появившейся форме указать количество решаемых задач и нажать с помощью мыши кнопку «Ввод».

6.На экране появляются окно с текстом задачи и диалоговое окно, в котором отображаются вопросы по обстоятельствам предложенного казуса. Вопросы ставятся таким образом, что на них надо отвечать только «Да» и «Нет». Чтобы ответить утвердительно, необходимо нажать с помощью мыши кнопку «Да», а чтобы ответить отрицательно – кнопку «Нет». Чтобы вернуться к предыдущему вопросу и ответить на него заново, необходимо нажать кнопку «Назад». После того, как студент ответит на все вопросы, в диалоговом окне появится сообщение о квалификации рассматриваемого дела, выполненной на основании ответов студента. Если эта квалификация правильная, то в окне появится надпись «Решение верное», иначе – надпись «Решение неверное». После этого необходимо нажать кнопку «Выход». Студенту будет предложена следующая задача.

Когда все задачи будут решены, выбрать пункт меню ФУНКЦИИ и подпункт ВЫХОД, чтобы выйти из программы.

 

Литература к Разделу 3.

Гаухман Л.Д. Правила квалификации преступлений. М., 2005.

Корнеева А.В. Теоретические основы квалификации преступлений: учеб. пособие. М.: Проспект. 2006.

Кудрявцев В.Н. Общая теория квалификации преступлений. М.: Юрид. лит., 2007.

Кузнецова Н.Ф. Проблемы квалификации преступлений: лекции по спецкурсу «Основы квалификации преступлений». М.: Городец, 2007.

Куринов Б.А. Научные основы квалификации преступлений. – М.: МГУ, 1976.

Наумов А.В., Новиченко А.С. Законы логики при квалификации преступлений. М.: Юрид. лит., 1978.

Ответственность, состав и разграничение преступлений в теории ква­лификации и уголовно-правовой футурологии / под ред. В.Е. Новичкова. М., 1998.

Рарог А.И. Квалификация преступлений по субъективным признакам. СПб.: Юрид. центр Пресс. 2002.

Сабитов Р.А. Теория и практика квалификации уголовно-правовых деяний. М.: Бек, 2003.

Толкаченко А.А. Теоретические основы квалификации преступлений: учеб. пособие. – М.: ЮНИТИ-ДАНА; Закон и право, 2004.

Черненко Т.Г. Квалификация преступлений: вопросы теории. – Кемерово: Кузбассвузиздат, 1998.

 

Date: 2015-10-22; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию