Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Геологоразведочных работ





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ имени Серго Орджоникидзе

(МГРИ-РГГРУ)

 

 

ТРАНСПОРТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫХ РАБОТ

 

 

Москва 2011г.

 

Авторы – составители: Грабчак Л.Г., Карпиков А.П.

 

Транспортное обеспечение геологоразведочных работ.

Учебное пособие.

 

В учебном пособии рассмотрены особенности транспортного обеспечения геологоразведочных работ в необжитых и труднодоступных районах с использованием автомобильного, тракторного, железнодорожного, морского, речного, самолетного, вертолетного и других видов транспорта.

Изложены выполняемые транспортные операции и их особенности, а также основные виды транспортных средств. Приведены структуры и схемы транспортных связей и дана характеристика грузопотоков.

Рассмотрены вопросы, касающиеся строительства различных транспортных коммуникаций при выполнении геологоразведочных работ: дорог, переправ, аэродромов, вертодромов и других. Представлена механизация погрузочно-разгрузочных работ на перевалочных базах и складах.

Пособие предназначено для студентов, аспирантов и научных сотрудников, занимающихся вопросами транспортного обеспечения геологоразведочных работ в рамках подготовки специалистов по направлениям «Прикладная геология» и «Горное дело». *

 

 

* Допущено в 2003г. УМО по образованию в области прикладной геологии для обучающихся по всем специальностям направления 130000 «Геология, разведка и разработка полезных ископаемых».

 

 

 

Российский государственный геологоразведочный
университет

 

2011г.


Date: 2015-10-22; view: 810; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию