Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические занятия (семинары)





НАПРАВЛЕНИЕ: «Менеджмент»

СРОК ОБУЧЕНИЯ: 4, 3 года

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: заочная

Раздел дисциплины Наименование практических работ
Раздел 5 Технология управления персоналом 5.1 Поиск, отбор, прием и высвобождение персонала   5.2 Деловая оценка и аттестация персонала   5.3 Профориентация и трудовая адаптация персонала   Практическое занятие Организация найма, отбора, высвобождения персонала. Определение движения персонала в организации (ролевая игра) Практическое занятие Решение ситуационных задач по теме «Оценка деятельности персонала. Аттестация персонала» Практическое занятие Разработка программы адаптации (ролевая игра)
Раздел 6 Технология управления развитием персонала 6.1 Организация системы обучения персонала   6.2 Управление деловой карьерой и служебно-профессиональным продвижением персонала     Практическое занятие Решение ситуационных задач по организации обучения персонала и определение его эффективности Практическое занятие Разработка модели служебно-профессионального продвижения и составление карьерограммы (практическая работа)
Раздел 7 Управление поведением персонала организации 7.1 Мотивация и стимулирование трудовой деятельности персонала 7.2 Управление конфликтами и стрессами     Практическое занятие Методы мотивации пер онала (ролевая игра) Практическое занятие Решение ситуационных задач по теме «Стимулирование труда работников» Практическое занятие Решение ситуационных задач по теме «Тактики и стратегии поведения в организационном конфликте»
Раздел 8 Оценка результатов деятельности персонала 8.1 Кадровый аудит   8.2 Оценка деятельности подразделений управления человеческими ресурсами   8.1 Оценка экономической и социальной эффективности совершенствования системы управления человеческими ресурсами     Практическое занятие Кадровый аудит (ролевая игра) Практическое занятие Решение ситуационных задач по теме «Оценка результатов деятельности подразделения» Практическое занятие Решение ситуационных задач по теме «Расчет экономической эффективности управления персоналом»

Date: 2015-10-22; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию