Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сущности других миров





В этой главе мы постараемся более подробно поговорить о сущностях других миров. Тема очень сложная, и не сразу каждый способен понять, что же это такое. Иногда для осознания может понадобиться некоторое время. Все зависит от того, насколько вы подготовлены и готовы усвоить ту информацию, о которой будет идти речь.
Работая над книгой, мы часто беседовали с Натальей. Расходились мы далеко за полночь. Каждая наша встреча удивительна и интересна по-своему.
Мы были одни. Я достал блокнот, включил диктофон, приготовился задавать вопросы. Наталья внимательно слушала и отвечала. Некоторые ответы для меня были полным откровением. Когда человек в лоб получает ту информацию, которую хочет, он не всегда может с ней справиться, иногда она бывает опасна. Чтобы не было непредвиденных последствий, ко всему стоит относиться внимательно.
– Наталья, что же такое другие миры? – спросил я.
– Другие миры – это те же самые информационные пространства, которые являются единым целым нашего мира и нашего мироздания, потому что все находится внутри. Это такие же грани, которые существуют при жизни и после смерти. – Что такое мир духов?– Считается, что духи живут на астральном и на эфирном уровне. Астральный и эфирный уровень – это те же самые потоки энергии, только разного качества. У живых людей есть астральное, эфирное, ментальное и другие тела, и на уровне этих тел текут свои потоки энергии, которые сообщаются либо не сообщаются друг с другом. – Кто такие духи?
– Духи – это энергоинформационные существа, либо субстанции, которые живут в эфирном или астральном теле, первоначально – планеты. Потому что планета есть эфирное, астральное тело и все прочие. Планета такая же живая, как любой живой человек. Информационные существа, наполненные смыслом, имеют свой определенный разум. Иногда разум очень низкого уровня, иногда интеллект, сознание очень высокого уровня. Иногда эта сущность способна потягаться даже с духом человека. А если учесть, что дух является частью единого духа, то сильнейшие сущности способны даже с этой частью побороться и победить ее. Информационные существа живут в эфирном или астральном теле Земли. Это такие же информационные как бы слои нашей планеты и нас в том числе, где есть своя жизнь. У таких духов, таких сущностей пола нет, они абсолютно бесполые, иногда бесформенные. Эти сущности не имеют одного – качества нашей жизни, основанного на привычных для человека энергиях. У них есть разум разного уровня, есть интеллект, но жизнь в них очень слабая. По сути, это паразиты. И вот эти паразиты вылезают из астральных, эфирных тел планеты, подселяются в ослабленных энергетически и физически людей.
– Что такое энергоструктура человека?
– Это наша защита. Если эта защита ослабевает, эти сущности, они ее проходят и подселяются иногда даже в души и тела людей. Человек для сущностей очень вкусный, объемный, и с помощью его они могут достигнуть очень многого. Без этого они не могут нормально жить, что-то делать, манипулировать энергоинформационными потоками, потому что у них нет такой силы. Они не предназначе ны для этого. Они всего лишь часть, которая живет в своем узком пространстве в эфире или астрале. С одной стороны, она очень объемна в рамках планеты, а с другой стороны, если рассмотреть все уровни, вот эти пласты, они не такие и большие на самом деле. Мы тоже находимся в определенном информационном пласте – это то, что и называется наша жизнь. И вот сущности лезут в этот пласт, стараясь влезть в человека, в любое живое существо и даже неживое существо. Все живое по-своему. У каждого своя жизнь, качественно своя. Иногда это подселение, которое мешает человеку, разрушает, изменяет его, удается переселить в какую-нибудь лампу или еще во что-нибудь, то это здорово. Приживется там эта сущность – и пускай живет. Эти сущности всегда рядом с нами. Мир един. Да, он многогранен, но он един. И все пласты едины. Мы, по сути, находимся везде в этих плоскостях, в этих реальностях. И мы постоянно как бы сообщаемся, но при этом находясь вот в этом мире, в этом законе, в этом аквариуме.
– Сущности какие-то блага несут человеку или только разрушения?
– По-разному. Есть сущности высокоинтеллектуальные. И, когда они входят в слабого человека, они его коренным образом естественно меняют, и человек из какой-то неприятной личности вдруг начинает меняться во что-то позитивное. Потому что сущности бывают разного вида, разного порядка, настроенные на тот же самый позитив или негатив. Но у всех сущностей без исключения есть одно большое «но»: они питаются человеческой энергией. Они, к сожалению, не могут создавать и трансформировать эту энергию. У них нет жизни в обычном понимании этого слова. На них закон обмена энергий не распространяется. Это паразиты. Увы, но паразиты. Единственное благо, которое они несут, они его видоизменяют, но питаются его энергией. Если энергии достаточно, то высокоинтеллектуальные сущности, настроенные все-таки на позитив, в итоге ведут к чему-то хорошему. Но, к сожалению, такое тело, в которое они внедрились, будет рас плачиваться своей энергией.
– Другие сущности, про которые мы говорим, они есть в каждом человеке или они выбирают только слабые тела людей?
– Этот вопрос, он не просто неоднозначный. Вопрос очень правильный, но я не уверена, стоит ли на него отвечать. Если я на него отвечу, у людей крыша поехать может.
– Давайте ответим, а писать, может, и не будем. Или сделаем это в обтекаемой форме.
– Тогда первоначально стоит задать вопрос: что такое люди и есть ли они на самом деле?
– Давайте с него и начнем.
Наталья ответила на этот вопрос, но, к сожалению, я не могу этого написать… То, что я услышал, меня, мягко говоря, шокировало…
– Откуда приходят души?
– Сложный вопрос. Они приходят из того же космоса, той же Вселенной. Насколько я знаю, создает их именно Вселенная, возможно, она их и уничтожает полностью. Но опять же в опрос: с чего все началось и чем все закончится? Увы, ответа на это нет. Я вижу процесс, но я не вижу начала и не понимаю окончания.
– Можете описать процесс, который вы видите?
– Рождение и смерть, перерождение, движение вперед, изменение. Это и есть процесс. Я уяснила для себя, что такого понятия, как бессмертие, не существует. Я могу выйти на первоначальную древнюю энергию нашей планеты, именно поэтому мне планета и рассказала, откуда она взялась, но это может быть также иллюзия. И я ее проверить не могу. Я могу увидеть очередную иллюзию и воспринимать ее за правду. Я чувствую в недрах планеты старую, старую, древнюю силу, которая спит, но время от времени она подпитывает процесс жизни и смерти. Но откуда взялась первоначальная энергия? Этого никто не знает.
Причем в космическом пространстве я тоже чувствую энергию, немножко другого качества, точнее, другой плотности. Эта энергия существует и во Вселенной, но не везде, а как участками какими-то. Участки – это в основном часть космоса, потому что космос тоже разный. Она настолько древняя, что я не удивлюсь, если из нее все и создалось. Но когда создалось, зачем создалось, увы, вопрос открыт.
И чем все закончится, да и закончится ли вообще… Пока я только знаю, что есть жизнь и смерть, есть процесс перерождения, есть определенные законы, и я уверена, что далеко не все их знаю, но есть, в конце концов, то, на что я знаю ответы и умею этим пользоваться, но это именно процесс, находящийся в пространстве и времени, что, по сути, находится в этой Вселенной.
Если вернуться к сущностям, на самом деле не так все страшно, как кажется. Я вижу сущности, я их слышу, понимаю, но не умею их убирать. У меня не получается. Я считаю, что у меня этой способности нет.
Был один случай в ранней молодости. Ко мне обратился молодой человек:
– Внутри меня что-то живет, убери это. – Хорошо, давай попробуем.
Это было что-то ужасное. Пришла я к нему домой, без защиты, вообще без всего, и могла бы очень сильно от этого пострадать. Но я тогда этого не понимала. Мне пришла информация: «Посади его на стул», меня же никто этому не учил. Посадила я его на табуретку, очертила вокруг него круг мелом, поставила энергетический мысленный круг и закрыла пространство, начала с ним работать. Я действительно вошла в контакт с этой сущностью и грубой силой хотела ее оттуда вырвать, вытащить. Я заставила ее возмущаться, она разбушевалась. А человек от этого сильного энергетического удара просто отключился, и он собой уже не управлял, потому что на поверхность вышла эта сущность. А она практически уже у него поразила интеллект, поразила психику, соответственно, поразила дух, но до души еще не добралась, потому что шла борьба. Когда сильный удар произошел, сущность проявила себя уже в открытую. И человек попросту был с диким взглядом, у него даже изменилось лицо: лицо было очень страшным. Это был уже не человек, это был зверь, потому что тело подчиняется внутреннему приказу, а приказ задавала сущность. Он вскочил с табуретки и пытался наброситься на меня. Я же расшевелила сущность. Но он не прошел круг. А я понимала, что мне в этот круг нельзя входить, это пространство должно быть закрыто, и я вокруг этого круга ходила. Я мелом для чего отчертила? Чтобы самой не запутаться. И круг удержал. Это надо было видеть, человек как заведенный ходил внутри этого круга, но переступить он не мог. Благо у меня было достаточно энергии, и я смогла правильно поставить круг. Эта энергия круга, она как стена становится. Порви он где-нибудь круг, он меня просто задушил бы. Проснулась сущность в физическом теле, а там сила неконтролируемая. Я бы никогда с ним не справилась. Это было что-то жуткое. Когда он ходил по кругу, то рычал так, что этот рык сложно описать, но это был рык, причем совершенно в разных вариациях и, похоже, даже разными голосам и. У меня было желание сбежать. Думаю, если я убегу, рано или поздно он из него вырвется, круг не вечный, он поставлен на короткое время, а во-вторых, даже если он меня не догонит, то он сейчас пойдет все крушить направо и налево. Неизвестно, придет он в себя или нет. Думаю, я не могу его оставить. Я расшевелила что-то такое, что сама не понимаю. Я уже мысленно говорю: «Успокойся, сядь на место. Все хорошо. Никто тебя трогать не будет». И потихоньку он начал успокаиваться, успокаиваться, а потом просто упал без сознания на пол и отключился. А мне и подойти страшно. Мужчина лежал без движения, мне показалось, что он даже не дышит. Думаю, не дай бог еще умер. Подошла, потрогала, вроде как дышит, пульс бьется. Смотрю, потихоньку начал приходить в себя, глаза уже стали обычными, ощущения от его вибрации другие пошли, я поняла, то, что внутри сидит, оно там и останется. Открыл глаза, язык заплетался. Потом начал почти нормальным голосом со мной разговаривать. И говорит:
– А что вообще произошло?
Он не помнит. Я поняла, что он пришел в себя. Потом он встал, сел и смотрит. Я от него подальше, думаю, не дай бог…
– Ну как? Я говорю:
– Извините, но никак. Придется вам к другому человеку обращаться. Я вам ничем помочь не могу.
Описывать я ему это состояние не стала. Правда, я не знаю, что с этим мужчиной случилось. Потом слышала, что этот мужчина стал спиваться, что с ним случилось дальше, я не знаю. Сущность стала уничтожать этого человека.
Иногда мне сама сущность говорит, когда человек ко мне приходит: «Не трогай меня, не надо, ты страшная очень».
Только я никак понять не могу. Чем же я страшна, если не могу избавить человека от этого. Я могу ударить по сущности, но ударить не значит избавить.
– Да уж, чего только в жизни не бывает, – выдохнув, сказал я.
– В жизни происходит очен ь много всего, только не все можно рассказывать. Есть определенные тайны, которые и должны оставаться тайнами. – Думаю, я вас правильно понял.
– Правильно, – произнесла Наталья и посмотрела на меня.


Date: 2015-10-21; view: 614; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию