Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порча на смерть





«Порча наводится с конкретным намерением уничтожить человека быстро и полностью. Как правило, такие люди мало болеют, они умирают быстро. Это также делается с помощью природных ингредиентов, либо через как ой-то информационный канал, либо через какую-то сущность земного астрального происхождения или эфирного, космического. Потому что в нашей галактике плавает этих сущностей очень много. Если их подключить, они из тебя высосут все соки. На смерть делается установка с конкретным уничтожением. Порчи на смерть делаются не так сложно, но не каждому под силу. Для этого, извините, надо быть убийцей, чтобы сделать порчу на смерть. Я при всем желании не могу сделать порчу на смерть, потому что я не убийца. Защищаясь, я могу убить человека, при этом не пожалеть об этом, но я специально никогда на это не пойду. Обычная порча от порчи на смерть отличается силой и возможностью использования той или иной энергии ингредиентов.
Проклятие – это та же самая порча, только более высокого уровня. Там задействован весь человек, вся его многогранность. Принцип той же самой порчи, только более высокого уровня. Есть одна разновидность, она довольна распространенная, но узконаправленная. Про клятие сущности. Проклятие само по себе очень редкое, потому что мало кто умеет его делать, но работает «на ура». Я видела такого мужчину, которого подключили к сущностям, которые в космосе у нас болтаются. И эта сущность у тебя вытаскивает всю жизненную силу. Отключить практически невозможно. С сущностями бороться тяжело, они разрушают человека, и он умирает. Бытовое проклятие – редкое явление, потому что надо быть очень сильным человеком, внутренне сбалансированным, чтобы выйти на уровень этого бытового проклятия. В основном проклятия идут магические, колдовские, работа с энергиями космического пространства», – пояснила ясновидящая.

Состояние аффекта – так это называется в психологии, в эзотерике это состояние называется АМОК. Проклясть может человек не просто энергетически сильный, но и с высоким уровнем интеллекта. Хотя есть разновидность материнских проклятий. Еще может проклясть близкий человек по одной простой причине, потому что близкие люди связаны по роду, по крови, по общей родовой информации. И здесь сильное информационное воздействие может стать проклятием. Самое сильное – материнское проклятие. Причем мать может быть сильнее или слабее своего ребенка – это не имеет никакого значения. Мать остается матерью, потому что она главное звено в этой цепочке. И пока мать не простит, они не снимаются.
К Наталье часто приходят люди и говорят:
– Меня прокляли. На что ясновидящая, глядя на человека, говорит:
– Вас не прокляли.
– Нет, меня прокляли.
– Ваша бестолковая соседка не могла вас проклясть, нет в ней этой силы, того интеллекта и уровня развития. Она вам элементарно завидует. На вас сглаз, а не проклятие.
Человеку, по сути, все равно, ему плохо, он страдает, в жизни начались разрушения. Если разомкнуть одно звено цепи, то цепь уже не цепь. Соответственно, эти звенья экстрасенсу приходится ставить на мес то. Когда человеку плохо, он не понимает, что с ним происходит, он либо себе начинает задавать вопрос, либо сам себе ставить диагноз, либо идет к профессионалу.

«Какая душа в данном конкретном роде ни рождается, там есть свои законы. Снять родовые проклятия иногда и можно, только вопрос – зачем? Без якоря не каждый плавать-то умеет. Проклятия родовые иногда лучше ослабить, а не снимать. Человек сам себе враг, сам себя уничтожит. Сам человек на самом деле может снять даже проклятье, но при этом может уничтожить свою душу. Чтобы счистить то или иное воздействие, надо стать сильнее этого воздействия, т. е. этого намерения, а это не так-то просто. Не энергетически стать сильнее, нужно понимание. Понимания можно добиться только через работу с собой, через любые техники. Когда приходит понимание, тогда любой негатив, как старая шкурка, слезет сам. Но люди обычно этого не делают, им проще болеть, страдать, идти путем разрушения, чем путем созидания и роста», – пояснила Наталья.

Любой человек может снять любое воздействие, даже если он ослаблен, потому что эта категория людей, которая подвержена любым ро дам воздействия. Если ты ослаблен, на тебе защиты нет, на тебя все шишки сваливаются. Это нормально, это естественно, это закон. Чтобы снять воздействие, надо стать сильнее, но человек не шарик, силу не накачаешь. Энергию за пять минут, за один день не восстановишь. Чтобы баланс был постоянным, для этого внутреннее состояние и внутреннее содержание надо привести в норму до уровня баланса, используя любую доступную технику. Таким образом, человек становится сильнее, он начинает понимать, осознавать себя через окружающий мир, и он является уже его создателем. Он создает тот мир, в котором ему комфортно. И тогда никакое воздействие, неважно как оно называется, его не коснется. До этого надо дойти, а это непросто.

«Если человек смог не паниковать, он выход найдет всегда. Когда эмоции приходят в норму, человек начинает слышать себя. Нужно выйти на уровень ощущений и делать то, что скажут ощущения, но при этом не путать их с эмоциями. Это разные вещи. Эмоции врут, о щущения – никогда. Мир ощущений, язык ощущений врать не умеет, потому что это язык подсознания. Подсознание не врет, оно говорит либо „да“, либо „нет“, другого не бывает. То, что подсказывает подсознание, и надо выполнять. Это и есть мир ощущений. Или можно выработать очень простую технику на уровне тепла-холода, это тому, кто не умеет слушать себя. Тепло и холод знают все. У меня была такая молодая женщина, она всегда ориентировалась так:
– Вот если я не права, мне будет очень холодно, я чувствую внутренний холод, за холодом идет неуверенность, и я понимаю, что не туда лезу. А когда мне внутри тепло, комфортно, иногда бывает очень жарко, это значит, что я делаю все правильно, я близка к цели, и я получу результат тот, который мне действительно нужен. Как только мне холодно, я всегда могу сделать ошибку.
Например, человек выбирает работу, рассматривает несколько вакансий. Вот тут больше платят, все хорошо, и вроде начальство лояльное, и колле ктив вроде неплохой, но что-то вот не хочу, не мое, не тянет. Такой холод от этого идет. Хотя казалось бы, что еще желать, мечта любого сотрудника. Не комфортно, холодно, не иди, и люди, которые велись на это, не слушали свой внутренний голос, всегда получали негатив. А тут вроде другая работа – так себе, и зарплата небольшая, обещают вроде как больше, но тоже не факт, и начальство какоето грубое, крикливое, у меня интеллект побольше, чем у руководителя, а вот какое-то тепло идет, и все тут. Тепло, комфортно. Нормальный человек выберет первое направление, не попрется сюда, а вот отсюда холодно, отсюда тепло.
Не надо логику слушать, послушай холод-тепло – и не ошибешься. Человеку будет комфортно даже с маленькой зарплатой, которая потом, скорее всего, подрастет, и с этим начальником, от которого почему-то идет комфорт, ему в сто раз будет комфортней, чем с этим лояльным, высокоинтеллектуальным руководителем. Еще зависит от того, насколько развит тот человек, которы й устраивается на работу.
Похожее притягивает похожее», – сказала Наталья.

 

Date: 2015-10-21; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию